открытие счета в банке с недостоверностью

Ravva

Местный
7 Авг 2017
503
99
Всем добрый день. нужно открыть счет в банке, но есть недостоверность по адресу. Подали на смену адреса, получили приостановку.
Территорию уже собеседование с диром прошли. Ждем выхода из 46, но счет нужен уже срочно.
Банки с недостоверностью открывают? или только ждать..
дир и учредитель реальные владельцы бизнеса.
 
  • Мне нравится
Реакции: Bloger

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Ждать.
Это стоп-фактор.
Либо, если есть блат в банке - предоставить всю переписку с налоговой об этом инциденте и написать гарантийку о том, что как только так сразу. В моей практике в одном банке по одной компании из крупного холдинга такое прокатило.
 
  • Мне нравится
Реакции: Ravva

westernbank24

Пользователь
16 Май 2020
45
31
Москва
Вообще без вариантов, или будет выездная ну или может ваш офис находиться в одном здании с банком и манагер пойдет вам навстречу
 

StoryBrook

Местный
16 Апр 2018
420
266
Москва
Договор аренды + выгрузка платежных поручений, подтверждающих его исполнение
И вопрос решен.
 

МельниченкоВ

Новичок
23 Сен 2020
14
16
Если Московская фирма попробуйте на Юникредит обратиться, на Мясницкую улицу. Идут на встречу по очень многим вопросам.
 
  • Мне нравится
Реакции: Saturnaly

MosRos

Местный
14 Фев 2018
115
64
Москва
Всем добрый день. нужно открыть счет в банке, но есть недостоверность по адресу. Подали на смену адреса, получили приостановку.
Территорию уже собеседование с диром прошли. Ждем выхода из 46, но счет нужен уже срочно.
Банки с недостоверностью открывают? или только ждать..
дир и учредитель реальные владельцы бизнеса.

«По знакомству» можно открыть с недостоверности и даже присутствием в списках, но опять же каждый случай индивидуален.