смена гд, участника и адреса за одну подачу

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
купля продажа доли, смена гд и смена адреса возможно за одну подачу или все же лучше с адресом разделить? ( в настоящее время юр адрес действующего гены)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

alexpreg

Местный
17 Янв 2019
716
355
Можно в 1 день, но формы минимум 2 подавать всё равео.
Т.к. при продаже доли заявитель - нотариус.
А при смене ген. дира заявитель - новый ген. дир.
 

МБ-Сервис

Местный
16 Мар 2010
684
288
г. Москва
В наше время лучше все по отдельности подавать - риск словить отказ на ровном месте очень высок даже при идеальном пакете документов
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,176
7,888
все регионы РФ
купля продажа доли, смена гд и смена адреса возможно за одну подачу или все же лучше с адресом разделить? ( в настоящее время юр адрес действующего гены)

подпишусь, такой же вопрос интересует
две подачи будет, две 14 формы
 
  • Мне нравится
Реакции: davi123

Katerina Cat

Местный
30 Июл 2009
546
336
Санкт-Петербург
купля продажа доли, смена гд и смена адреса возможно за одну подачу или все же лучше с адресом разделить? ( в настоящее время юр адрес действующего гены)

я согласна с ответами коллег, что можно подать 2 формы: 1-ю - по сделке и 2-ю - по смене адреса + ГД,
но я бы подавала 3 формы: 1 - по сделке, 2 - по ГД, 3 - по адресу,
т.к. по моим ощущениям смену адреса приостанавливают чаще, чем смену ГД.
И если налоговая захочет приостановить смену адреса, то у клиента хотя бы будет новый участник и ГД в ЕГРЮЛ (скорее всего).
А назначенный, но не внесенный в ЕГРЮЛ ГД на целый месяц (если объединить адрес и ГД в одну форму) - это б-р-р-р как неудобно...

Я бы подала все 3 формы в 1 день.
 
  • Мне нравится
Реакции: davi123 и Playboy из 46

Aнтон

Местный
12 Авг 2009
391
83
Ярославль
Я бы сменил гену, раз бывший уже не хочет ничем заниматься (наверное). Предполагаю, что он на данный момент и участник, так что вопросов с адресом не возникнет. Потом выпустил бы ЭЦП на нового и поменял адрес (раз есть переживания). А в конце сменил бы участника через вход с увеличением и выход. ИМХО.