Внутренние документы Ассоциации

Evgo

Пользователь
17 Фев 2011
42
1
Прошу помочь с внутренними документами по деятельности Ассоциации, нашла вот эти локальные акты:

1. Положение о членстве в Ассоциации
2.Реестр членов Ассоциации
3.Положение о членских взносах Ассоциации
4.Положение об осуществлении контроля за деятельностью членов Ассоциации
5.Положение об Общем собрании Ассоциации
6.Положение о Правлении Ассоциации
7.Положение о Директоре Ассоциации
8.Положение о Ревизоре (ревизионной контрольной комиссии)
9.Положение об имуществе Ассоциации
10. Положение о защите персональных данных в Ассоциации
11. Положение о раскрытии информации

Если у кого есть посмотреть на примере, буду благодарна:rose:

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Gosrt4

Aleksey_1982

Местный
18 Июн 2009
410
20

Aleksey_1982

Местный
18 Июн 2009
410
20
5.Положение об Общем собрании Ассоциации
6.Положение о Правлении Ассоциации
7.Положение о Директоре Ассоциации
8.Положение о Ревизоре (ревизионной контрольной комиссии)

Раньше хорошо жили без них? Уставом предусмотрено принятие Положений? Если да и нет соответственно, то и живите дальше, устава достаточно:).
 
  • Мне нравится
Реакции: Evgo

Evgo

Пользователь
17 Фев 2011
42
1
Да вот только зарегистрировали, в СРО пока не вступали (собираются ли пока сами не знают) в Уставе упоминания есть об иных положениях, на основании того, о ком в уставе упоминается, было сказано подготовить. Уже нашла по аналогии других ассоциаций, но они все члены СРО и соответственно их положения разработаны в тч на основании закона о сро. По сути эти положения дубликат положений устава.
 

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,838
2,300
Москва
Да вот только зарегистрировали, в СРО пока не вступали (собираются ли пока сами не знают) в Уставе упоминания есть об иных положениях, на основании того, о ком в уставе упоминается, было сказано подготовить. Уже нашла по аналогии других ассоциаций, но они все члены СРО и соответственно их положения разработаны в тч на основании закона о сро. По сути эти положения дубликат положений устава.

если Вы хотите сделать все на 100%, то откройте устав и смотрите какие внутренние акты упоминаются. они должны быть обязательно (минюст при проверках требует). для СРО есть свои требования к перечню и составу положений, когда будете вступать, тогда и будете их делать
 
  • Мне нравится
Реакции: Evgo

Evgo

Пользователь
17 Фев 2011
42
1
Спасибо за информацию, в Уставе конкретных положений нет, просто указаны иные акты и все.