Отказ по форме 15001 (начало ликвидации)

Замкадыш

Местный
10 Фев 2011
166
106
Уважаемые форумчане,обращаюсь к вам.Прошу объяснить суть отказа, так как до этого подобного отказа не получал. Все проходило по документам. А теперь отказ.

Подали в 46 ифнс для начала процедуры ликвидации компании
Решение о ликвидации и назначении ликвидатора, а также форму 15001

В п.2.1 и 2.2. стоят галочки.

В п.2.1. стоит дата такая же,какая и в решении.

В итоге отказ.

Почему? Чего хотят?

Отказ прилагаю.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Вложения

  • отказ.jpg
    отказ.jpg
    117.4 KB · Просмотры: 50

Gina_Baker

Пользователь
30 Окт 2017
72
34
Присоединяюсь к вопросу, такой же отказ получили 2 раза. В Уставе про заверение без нотариуса написано, ссылка на устав в решении присутствует.
Ликвидатор - регионал.

В листе Б заполнен только раздел 1, поскольку заявителем является ликвидатор. Но меня всегда смущало, что при этом в форме не указывается эл. почта (ППДГР не даёт её вписать, если сведения о заявителе не заполнены). Раньше проблем не было, но может сейчас на это стали обращать внимание?
 

Замкадыш

Местный
10 Фев 2011
166
106
Замкадыш, п. 2 листа А верно дата стоит?

Дата такая же, как в решении.
Ликвидатором назначен тот, кто был директором.
Прописка Ленинградская область. Чувствую, что отказ формальный, но не могу понять из-за чего.
 

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,166
1,271
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Дата такая же, как в решении.
Ликвидатором назначен тот, кто был директором.
Прописка Ленинградская область. Чувствую, что отказ формальный, но не могу понять из-за чего.

Чтобы понять истинную причину, надо видеть весь комплект документов, который был подан в налоговую.

Подавали с эл. подписью ликвидатора?
 

Замкадыш

Местный
10 Фев 2011
166
106
Чтобы понять истинную причину, надо видеть весь комплект документов, который был подан в налоговую.

Подавали с эл. подписью ликвидатора?

Подавали через нотариуса. Решение было нотариально заверено.Форма 15001 тоже. Сообщите свою почту. Вышлю вам.Посмотрите.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Дата такая же, как в решении.
Ликвидатором назначен тот, кто был директором.
Прописка Ленинградская область. Чувствую, что отказ формальный, но не могу понять из-за чего.
у Вас дата на 1 стр. = дате в Решении, а на листе А дата другая, вот от этого и отказ