Смена директора без выезда на работу

Vanilla

Местный
13 Апр 2011
337
29
Привет всем. В компании, которая не подпадает под ограничения по изоляции в Мск внезапно уволился директор.
Задача уведомить МИФНС 46 в 3-дневный срок о новом ГД. Очень не хочу выходить из дома и не знаю, как все сделать без явки в офис. Решение о новом ГД сделала, он получает полномочия с завтрашнего дня, единственный участник его подпишет. Раньше 14001 делала на бумаге и подавала по доверенности, теперь 46-я бумагу не принимает.

Подскажите порядок, как сделать?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,498
7,294
г. Чехов М.О.
Привет всем. В компании, которая не подпадает под ограничения по изоляции в Мск внезапно уволился директор.
Задача уведомить МИФНС 46 в 3-дневный срок о новом ГД. Очень не хочу выходить из дома и не знаю, как все сделать без явки в офис. Решение о новом ГД сделала, он получает полномочия с завтрашнего дня, единственный участник его подпишет. Раньше 14001 делала на бумаге и подавала по доверенности, теперь 46-я бумагу не принимает.

Подскажите порядок, как сделать?

по ЭЦП подать через нотариуса
 
  • Мне нравится
Реакции: Vanilla

Vanilla

Местный
13 Апр 2011
337
29
Я правильно понимаю, что для нотариуса нужно:
решение + 14001 на бумаге + документы на компанию+директор?
 

Vanilla

Местный
13 Апр 2011
337
29
У нотариуса нужно заказывать получение каких-то документов? Это, видимо, отдельная услуга.
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,498
7,294
г. Чехов М.О.
У нотариуса нужно заказывать получение каких-то документов? Это, видимо, отдельная услуга.

указываейте в заявление е-майл - документы придут и туда, а не только нотариусу (в электронному виде ), а на бумаге получите потом, после окончания всей этой беды или укажите в заявлении чтобы вам их прислали по почте
 
  • Мне нравится
Реакции: Vanilla

Aleksey08

Местный
9 Июл 2014
438
325
Москва
указываейте в заявление е-майл - документы придут и туда, а не только нотариусу (в электронному виде ), а на бумаге получите потом, после окончания всей этой беды или укажите в заявлении чтобы вам их прислали по почте

Если нотариус отправляет, то фнс не выдает на бумаге, только дубликат по запросу можно запросить, но придется ждать неделю после запроса. Оригиналы выдают при условии подачи по эцп заявителя. По крайней мере в москве так.

если нотариус отправляет, то даже если вы укажите емаил, вам все равно не придет, только нотариусу приходит.

Знатоки поправьте если я не прав.

Кстати почтой России налоговая отправляет? Несколько раз ставили 3 в способе получения, но оригиналы так и не пришли нам, хотя юрадрес это адрес прописки
 
  • Мне нравится
Реакции: Сергей Д.

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,498
7,294
г. Чехов М.О.
Если нотариус отправляет, то фнс не выдает на бумаге, только дубликат по запросу можно запросить, но придется ждать неделю после запроса. Оригиналы выдают при условии подачи по эцп заявителя. По крайней мере в москве так.

если нотариус отправляет, то укажите даже если вы укажите емаил или нет, вам все равно не придет, только нотариусу приходит.

Знатоки поправьте если я не прав.

запрос куда? 46-ю? а то мы в апреле через нотариуса подавали, а 46-я как известно не выдает до сих пор ничего...

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Aleksey08

Местный
9 Июл 2014
438
325
Москва
запрос куда? 46-ю? а то мы в апреле через нотариуса подавали, а 46-я как известно не выдает до сих пор ничего...

Сейчас не выдает, а после окончания карантина можете подать запрос в 46-ю и получите лист записи
 
  • Мне нравится
Реакции: Сергей Д.

Aleksey08

Местный
9 Июл 2014
438
325
Москва
надеюсь что устав выдадут без госпошлины))))

Если на регистрацию отправляет нотариус, то оригиналы 46-я не выдает и вы можете получить дубликаты, не оригиналы. А при получении дубликатов 46-я выдает только лист записи, а устав и свидетельство о постановке на учет получать в территориальной, естественно с пошлиной.
 
  • Мне нравится
Реакции: Сергей Д.

anna244

Пользователь
19 Ноя 2009
44
15
А любой почтовой службой можно отправить документы для регистрации в МИФНС 46?