Где регистрироваться ?

maria-s

Новичок
17 Авг 2017
11
12
Подскажите, пожалуйста, какой сейчас в 46-й МИФНС процент отказов по первичке и по переводам ? В какой налоговой лучше регистрироваться ?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: fujino

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,292
1,784
Москва
Подскажите, пожалуйста, какой сейчас в 46-й МИФНС процент отказов по первичке и по переводам ? В какой налоговой лучше регистрироваться ?

Лучше в той, где у Вас есть связи, или договоренность собственников офисов, которые Вам предоставляют аренду
А процент прямо пропорционален договоренностям
У меня вчера пришёл отказ по первичке, по регистрации на домашний адрес директора
Дозвонившись до инспектора, он предъявил требование
приложить выписку из ЕГРН на квартиру, а так же НОТАРИАЛЬНО заверенное согласие от собственника, в котором будет прописан кадастровый номер объекта недвижимости
 

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
Лучше в той, где у Вас есть связи, или договоренность собственников офисов, которые Вам предоставляют аренду
А процент прямо пропорционален договоренностям
У меня вчера пришёл отказ по первичке, по регистрации на домашний адрес директора
Дозвонившись до инспектора, он предъявил требование
приложить выписку из ЕГРН на квартиру, а так же НОТАРИАЛЬНО заверенное согласие от собственника, в котором будет прописан кадастровый номер объекта недвижимости
Да уж, а кто-то говорит, что у нас все делается для развития предпринимательства, но на деле, как мне кажется, реальному бизнесу приходится ОЧЕНЬЬЬ не легко, даже на этапах его создания, а как ни удивительно всякий прочий шлак регистрируется на Ура и где Логика?
Потом не надо удивляться, что все уходит в тень.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,176
7,888
все регионы РФ
он предъявил требование
приложить выписку из ЕГРН на квартиру, а так же НОТАРИАЛЬНО заверенное согласие от собственника, в котором будет прописан кадастровый номер объекта недвижимости
:eek: