Банк - телефон

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Чем по твоему мобильный от стационарного отличается?
Предположу, что для банка все телефоны с кодами 495 и 499 - стационарные московские, остальные - мобильные.
 
Последнее редактирование:

Mowgli

Местный
4 Апр 2007
152
0
Где-то тут...
Для меня все равно, Банк все хочет. :(
ну ладно, ща будем пробовать в Сбербанке открывать счет.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Может быть я что-то не понимаю, но теперь прямые московские номера сотовыми операторами не продаются. Я звонила им, мне так сказали.
Это не совсем сотовые операторы - номера виртуальные и существуют только в компе оператора, вам идет сигнал через переадресацию
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
понятно! я их называю кодовым названием "лоджик лайн" - так называлась первая услуга такого номера. Говорили, оказывается, об одном и том же.
 
Последнее редактирование:

Kvich2141

Пользователь
18 Май 2009
44
0
Москва
Могу предложить Вам услуги нашей компании, стоимость услуг - обсуждаема.

А именно телефонные номера, услуги "виртуальной" АТС, безлимитная мобильная связь, VoIP-телефония и многое другое. Например, абонентская плата в пакете услуг "Малый Офис" составляет 1678 рублей в месяц за прямой московский телефонный номер (Без НДС, 3 линии переадресации звонка в комплекте). Дополнительно - организация и исходящей безлимитной связи с помощью SIM-карт операторов мобильной связи, есть у нас и такие тарифы для Вас.

Более 20 000 телефонных номеров в свободном доступе в коде 495, 499 и 812.

Любой из телефонных номеров, выбранных Вами, можем дать Вам на тестирование. Я надеюсь, что в нашем случае результат будет положительный, особенно в коде 499.

понятно! я их называю кодовым названием "лоджик лайн" - так называлась первая услуга такого номера. Говорили, оказывается, об одном и том же.

Добрый день!

К нам это тоже относится, сейчас ищем партнеров для организации агентской сети по предоставлению наших услуг под единым названием "Интеллектуальный Офис"
 
Последнее редактирование модератором:

p8z

Пользователь
22 Июл 2009
83
5
Москва
Ответ: Банк - телефон

Такое бодрое начало и такая реклама виртуального сетевого оператора в конце...

На ту рекламу наша реклама: виртуалов легко проверить по доступным источникам, будь они хоть в 495 хоть в 499. Поэтому мы не возражаем против мобил в карточках, заявлениях и анкетах.

Ну и к выкидыванию тех симок клиентами мы давно привыкли. Как выкидывающие симки привыкли к "внезапным" блокировкам гы-гы-гы.

Банки, требующие 495/499 в карточке -- имхо динозавры. Или лилипуты с одним открытым счётом юрлица в месяц. Или зарегулированная госуха, проедающая бюджетные денежки...

Префикс номера о клиенте сам по себе мало что говорит. Мне вот больше всего нравятся префиксы DEF и серии ABC дорогих коммерческих провайдеров. Там директора культурные, главбухи супер-компетентные, электронный документооборот, аккуратная бухгалтерия и т.п. :)