ИФНС г. Видное

Tao

Новичок
10 Апр 2007
18
0
Москва
Коллеги, пожалуйста помогите советом.
Кто часто работает с ИФНС в г. Видном.
У них в отличие от Москвы есть какие либо спец. запросы.
Мне скоро там открывать ООО учредитель юрик-нерезидент и физик-резидент.
На копии документов им сразу запрос и платежку прикладывать.
И можно ли первичку сдать и получить по нотар.доверенности от заявителя?
А еще мне сказали что им нужно прикладывать гаратийку на адрес и справку об открытии нак. счета.
И еще вопросик. После гос. регитсрации какие документы дадут(ИНН и коды дадут? или за ними отдельно идти)

Всем огромное спасибо, помогу чем могу по Москве.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

mel

Местный
22 Авг 2007
281
108
Видное - это ЖОПА!!! месяц документы неможем получит.........
 

Zhasi

Пользователь
19 Окт 2007
82
0
ужасная налоговая...
отличие от 46 налоговой в том что в 14 не надо платить по 400 р. за устав/уч. договор... все предоставить надо в 2х экземплярах. Вообщем все по старинке, как в 46 было до февраля этого года...
Т.е. платите только 2000 р. гос пошлину и все.
+ чтобы инспектор взял пакет документов надо будет в заму за визой, разрешение т.е.
+ если уст. капитал деньгами, то необходима справка из банка, что напр.., 50 проц оплачено
 

Tao

Новичок
10 Апр 2007
18
0
Москва
Спасибо.
А документы на первичку можно сдать/получить по доверенности от заявителя???:(
 

Numb

Пользователь
5 Апр 2007
86
2
Москва
Может лучше в Троицк ? ;) :D Инспекция та же самая, а гемора гораздо меньше. И по доверке кстати все сдать можно.
 

Паленке

Местный
Какие доп. документы , кроме (ст. 17 - заяв, решен, изм, квит г/п) требуются в Видном при продаже доли одним участником другому в ООО?
Договор к/п им требуется? Оригинал на обозрение и копию им отдавать или как?
Расписка в получении денег?
Уведомление общества?
 

Регистратор

Местный
5 Апр 2007
584
168
www.dilerudachi.ru
Какие доп. документы , кроме (ст. 17 - заяв, решен, изм, квит г/п) требуются в Видном при продаже доли одним участником другому в ООО?
Договор к/п им требуется? Оригинал на обозрение и копию им отдавать или как?
Расписка в получении денег?
Уведомление общества?

требуется обычный пакет + договор купли продажи, у меня возник с ними спор в следующем, я им принес решение об утверждении новой редакции устава от нового участника, так они меня заставили сделать еще одно решение от старого участников, так что первоначальное решение должно быть от старого участника о том что он продает долю в УК другому лицу.
 

Tao

Новичок
10 Апр 2007
18
0
Москва
А при получении они какой комплект выдают, ОГРН, ИНН, выписку, уч.доки, коды? или что то по другому?
Спасибо.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
В Видном что нить за это время изменилось? А то скоро нужно будет там появиться.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Может вкратце расскажешь в чём ужас состоит.
 

Tao

Новичок
10 Апр 2007
18
0
Москва
Нет там никакого ужаса!!!

Добрый день!!!
В видном работают вполне адекватные спечиалисты и обстановка уж получше чем в 46;) .
Просто вот на первичку помимо всего прочего просят гарантийное письмо на адрес и справку об открытии накопительно счета.
Сдать реально день в день и при чем можно по нотариальнозаверенной доверенности от заявителя сдать и получить, т.е. не мучить клиента поездками.
У меня там все сложилось ок, чего и вам желаю.:yahoo:
 

Регистратор

Местный
5 Апр 2007
584
168
www.dilerudachi.ru
Может вкратце расскажешь в чём ужас состоит.


первичку вооще не регают, токо после того как инспектора выедут на адрес могут зарегать, собственник должен подтвердить место нахождение общества. Токо недавно подал на смену дира и участника, тоже не зарегали, вызвали собственника помещения где находится общество, а тот в свою очередь не подтвердил место нахождение данного общества. Пока все висит и отказа тоже нет. Короче, ужас :eek:
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,114
1,161
г. Москва
Тао, Регистратор, Ваши сведения противоречат друг другу.
Возможно ли уточнить дату последнего обращения в г. Видное по каждому случаю? Ситуация в Видном меня тоже интересует.
 

Регистратор

Местный
5 Апр 2007
584
168
www.dilerudachi.ru
Тао, Регистратор, Ваши сведения противоречат друг другу.
Возможно ли уточнить дату последнего обращения в г. Видное по каждому случаю? Ситуация в Видном меня тоже интересует.

по созданию в МИФНС г. Видное обращался в декабре, понял, что не вариант зарегать без реального адреса, купил готовку по г. Видное, сдали уже в этом году на изменения, решили сменить дира и учредителя, думая что на адрес не обратят внимание так как мы его не трогаем, но увы как вам и рассказывал ранее все ужасно. И заметьте, что адрес по г. Видное купить невозможно.
 

Паленке

Местный
Тао, Регистратор, Ваши сведения противоречат друг другу.
Возможно ли уточнить дату последнего обращения в г. Видное по каждому случаю? Ситуация в Видном меня тоже интересует.
Всем привет!
Противоречия только на первый взгляд. Я уже с этим Видным намучился. Но там действительно щас сотрудники нормальные, более-менее, в отделе регистрации имею ввиду. С другими не общался. Так, что там адекватные специалисты и, в отличие от 46й, там некоторые вещи можно сделать "не отходя от кассы". Например, исправить ошибочные данные в выписке.
Я в декабре регистрировал. Очереди только большие были, не знаю, как щас.
То есть согласен с ТАО.
Но вот по другим фирмам у нас были с ними большие проблемы. Всё из-за адреса. Одну фирму с горем пополам отпустили, а другую отпускать не хотели в другие налоговые, пока мы все проверки сверки не пройдём. Пришлось конфликтовать. В этом смысле ужас. С адресом должно быть всё в порядке. Поэтому прекрасно понимаю Регистратора. В этом плане они зверствуют. Но их тоже можно понять. Так как здесь речь идёт не о сотрудниках отдела, а о "поолитике партии", которую они всего лишь исполняют.
 

solowej

Новичок
25 Янв 2008
1
0
подскажите, плииз!
А можно ли в этой налоговой в Видном открыть ООО на свой домашний адрес? Или по этому поводу они тоже зверствуют?