Регистрация ООО - госпошлина

Nadezhdaavg

Новичок
13 Янв 2020
4
0
Уважаемые коллеги. Предстоит регистрация ООО. Два учредителя - иностранные компании. Я действую на основании доверенности от учредителей (подача, оплата госпошлины и т.д.)Могу ли я оплатить госпошлину? Как правильно сделать, чтобы не было отказа.

Буду благодарна за ваши советы.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,494
7,290
г. Чехов М.О.
Уважаемые коллеги. Предстоит регистрация ООО. Два учредителя - иностранные компании. Я действую на основании доверенности от учредителей (подача, оплата госпошлины и т.д.)Могу ли я оплатить госпошлину? Как правильно сделать, чтобы не было отказа.

Буду благодарна за ваши советы.

можно заполнить на сайте налоговой от директора
 

Nadezhdaavg

Новичок
13 Янв 2020
4
0
Дмитрий, спасибо Вас огромное. Просто переживаем не будет ли отказа.
 

Pirlone

Активист
3 Авг 2016
1,138
575
можно заполнить на сайте налоговой от директора

Директором при первичной регистрации? Крепко сомневаюсь. Заявителем при данном типе регистрации выступают учредители, а не директор. Они же и оплачивают пошлину.

Я в таких случаях оплачиваю от имени одного из подписантов формы Р11001. Но может и оплатить и представитель заявителя по доверенности - есть нюанс в оформлении платежки.
 
  • Мне нравится
Реакции: Nadezhdaavg

Registrar.

Местный
9 Июн 2019
112
92
Последнее редактирование модератором:

Nadezhdaavg

Новичок
13 Янв 2020
4
0
Всем спасибо! Госпошлину оплатила в терминале в 46 налоговой от себя. Вчера получили документы о регистрации ООО.