Какую страницу (строку) заполнять в Р13001?

Аэций

Местный
10 Апр 2013
195
37
город Москва
Коллеги, доброго дня. Наверное сидение дома как то сказалось на мышлении.
Собираемся привести устав ООО с единственным участником в соответствие с Пленумом о 25.12.19. Т.е. внести в Устав изменения, избавляющие в дальнейшем Участника от нотариальных действий в случае принятия им решения в этом статусе. Правильно ли я понимаю, что мы в этом случае ставим знак V в строке 2 на стр. 1 "Изменения вносятся в целях приведения устава общества с ограниченной ответственностью в соответствие
с законодательством Российской Федерации".
Или я ошибаюсь?Спасибо.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,342
788
68RU
Правильно ли я понимаю, что мы в этом случае ставим знак V в строке 2 на стр. 1 "Изменения вносятся в целях приведения устава общества с ограниченной ответственностью в соответствие
с законодательством Российской Федерации".

Нет.


Или я ошибаюсь?

Да.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,182
7,892
все регионы РФ
Коллеги, доброго дня. Наверное сидение дома как то сказалось на мышлении.
Собираемся привести устав ООО с единственным участником в соответствие с Пленумом о 25.12.19. Т.е. внести в Устав изменения, избавляющие в дальнейшем Участника от нотариальных действий в случае принятия им решения в этом статусе. Правильно ли я понимаю, что мы в этом случае ставим знак V в строке 2 на стр. 1 "Изменения вносятся в целях приведения устава общества с ограниченной ответственностью в соответствие
с законодательством Российской Федерации".
Или я ошибаюсь?Спасибо.
а Устав какого года у фирмы?