Смена директора

Tigr

Пользователь
27 Янв 2019
59
22
Москва
@Kirya, адресно пжл, если можно, в личку.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Tigr

Пользователь
27 Янв 2019
59
22
Москва
Ну а удалённо через ЭЦП (нового ГД, допустим) есть варианты? В свете последних-то событий..?
 

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866

Tigr

Пользователь
27 Янв 2019
59
22
Москва
Бесценное правительство наше сказало. Плюс все нотар.конторы позакрывали на неуст. срок!
 

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
Бесценное правительство наше сказало. Плюс все нотар.конторы позакрывали на неуст. срок!
Вас жестоко обманули, транспорт ходит весь, магазины работают, машины ездят, люди везде передвигаются.
Нотариусы тоже работают, список где-то был.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
Пока дежурные нотариусы работают, но что-то мне подсказывает, что это недолго будет, думаю нотариусы не делают какую-то важную работу для обеспечения города
 

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
Пока дежурные нотариусы работают, но что-то мне подсказывает, что это недолго будет, думаю нотариусы не делают какую-то важную работу для обеспечения города
Вот кстати правильное наблюдение, да они ее особо то и никогда не делали, но пока будет спрос, мне кажется, что им нет смысла закрываться, да и многие вещи теперь без участия нотариуса не провести, поэтому будут продолжать работу.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Tigr

Пользователь
27 Янв 2019
59
22
Москва
Вас жестоко обманули, транспорт ходит весь, магазины работают, машины ездят, люди везде передвигаются.
Нотариусы тоже работают, список где-то был.

Как-то не хочется налетать на штраф за нарушение "режима самоизоляции")
 

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
Как-то не хочется налетать на штраф за нарушение "режима самоизоляции")
Какой штраф и за что?
Вы бумагу подписывали о самоизоляции? Если нет, то к Вам никакие меры воздействия подобного рода неприменимы, при том Вы же по рабочим вопросам будете ездить.
 

РОЗИ

Активист
5 Окт 2011
1,816
94
г.Москва
можно поменять директора в ооо ?

если у участников 2,91% голосов – 3 участника, а Обществу принадлежит доля в размере 97,09% ,
 

РОЗИ

Активист
5 Окт 2011
1,816
94
г.Москва
можно поменять директора в ооо ?

если у участников 2,91% голосов – 3 участника, а Обществу принадлежит доля в размере 97,09% ,

понятно, общество в голосовании участия не принимает,

по уставу смена директора- решения принимаются большинством голосов от общего числа голосов участников общества.

че то ... в тупике
 

МБ-Сервис

Местный
16 Мар 2010
684
288
г. Москва
понятно, общество в голосовании участия не принимает,

по уставу смена директора- решения принимаются большинством голосов от общего числа голосов участников общества.

че то ... в тупике

Выходите из тупика ;)
Пишите в протоколе "присутствуют участники общества ___, в совокупности владеющие 2,91% голосов. 97,09% принадлежит Обществу и в голосовании не участвует. Кворум имеется, собрание правомочно".

Кроме того, обратите внимание на то, что к 14 форме протокол можно не прикладывать
 
  • Мне нравится
Реакции: РОЗИ

РОЗИ

Активист
5 Окт 2011
1,816
94
г.Москва
Выходите из тупика ;)
Пишите в протоколе "присутствуют участники общества ___, в совокупности владеющие 2,91% голосов. 97,09% принадлежит Обществу и в голосовании не участвует. Кворум имеется, собрание правомочно".

Кроме того, обратите внимание на то, что к 14 форме протокол можно не прикладывать

спасибо , ну так и написала )))) нотариус затребует протокол,