Кто знает "лояльного" нотариуса?

keralin

Новичок
4 Фев 2010
3
0
Столкнулись с проблемой, хотим оформить через нотариуса купли-продажу доли в ооо (1 учредитель, он же гендиректор, отчуждает долю 3-тьему лицу), но нотариусы запрашивают выписку из ЕГРЮЛ, так как ООО-шка зарегистрированна в горно-алтайске, нам крайне не удобно ждать 2 недели выписку.
Коллеги, скажите есть в СПб лояльные нотариусы (готовые оформить купли-продажу доли без свежей выписки из егрюл)?
 

tergainfo

Пользователь
21 Июн 2009
65
25
Петербург
у нормальных нотариусов есть электронные выписки любых регионов, цена рублей 600 срок получения 10 минут, может вы что то не так понимаете?
 

Berk98

Активист
3 Авг 2009
2,681
866
Петергоф
у нормальных нотариусов есть электронные выписки любых регионов, цена рублей 600 срок получения 10 минут, может вы что то не так понимаете?


Дык подскажите человеку "нормального" нотара ! И я тож послушаю, а то ить требуют, душегубы, выписку в бумажном виде !;)
 

keralin

Новичок
4 Фев 2010
3
0
Все которых я обзвонила (порядка 10) требуют бумажную версию да и "свежую" (не более 30 дней)
 

Alinchik

Пользователь
26 Апр 2010
30
1
Санкт-Петербург
у нормальных нотариусов есть электронные выписки любых регионов, цена рублей 600 срок получения 10 минут, может вы что то не так понимаете?

Tergainfo, поделитесь пжл информацией откуда вы это знаете? И что значит выписки любых регионов?
В первый раз такое слышу, очень интересно;)
 

miss_n

Местный
23 Дек 2009
261
56
Санкт-Петербург
поделитесь пжл информацией откуда вы это знаете
У всех (ну или почти всех) питерских нотариусов есть программа Енот, где нотары всех регионов обмениваются различной информацией. В том числе через эту программу можно в электронном виде получить выписку любой фирмы. Но насколько я знаю, больщинство наших нотариусов старой закалки не слишком жалует подобные инновационные технологии, предпочитая действовать по-старинке...)
 

Berk98

Активист
3 Авг 2009
2,681
866
Петергоф
Господа. Загляните на шаг вперёд ! Через месяц после совершения сделки к нотариусу приходят добропорядочные граждане и кидают претензию: Вы удостоверили сделку от неуполномоченных лиц. Что бедный нотар предъявит в своё оправдание: распечатку из компьютера ?
Кому надо своей лицензий рисковать. Бумажная выписка хоть какой-никакой документ. И "штепсель на ней есть" ! Папандопулу помните ?
А касается электронных выписок проблем нет:
[FONT=&quot]
https://spravka.gnivc.ru/

250 рублей - и будет Вас счастье !!!

[/FONT]
 

kолобоk

Пользователь
13 Ноя 2009
51
0
Знаю одного лояльного нотариуса. Находится по адресу:
195196, Санкт-Петербург, Новочеркасский пр-кт., д. 47, корп. 1, оф. 28
ФИО Козырицкая Нина Игоревна
тел. (812)445-0711

Добавлено через 41 секунду
Без выписки заверяет формы.