Красногорск - регистрация, изменения

Временно создаю.
Кто-нить в последнее время был на сдаче изменений в Красногорске? Очень интересует ща там обстановка, график приема и сопутствующее......:rolleyes:

отвечаю на свой же вопрос. Как сказали в отделе регистрации, прием ведется только среда-четверг, с 9 до 17, без обеда, окошко № 2. Можно по доверенности сдавать и получать.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
Последнее редактирование модератором:

Mowgli

Местный
4 Апр 2007
152
0
Где-то тут...
Да, красногорск, очень лоялен.

У меня заявление от 5 марта. Вообще, могут взять?
 
Последнее редактирование модератором:

Alpo

Местный
4 Сен 2007
231
32
Ап!
Что с первичкой в Красногорске?
интересует: подтверждение адреса, количество уставов (копия, оригинал, платежка), присутствие заявителя либо доверенность.
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
нужно поменять директора и сменить адрес на другой регион


подскажите кто в теме...

1. от нового директора принимают?

2. как относятся к смене адреса? какие документы нужны для подтверждения? отказы случаются?

3. можно ли перерегу сделать заодно?


фирма без долгов, нулевая
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Фирмодел часто не делаю, но делал уменшение УК и смену дира, последнее тебе интереснее будет чем первое!

Заявителем выступал Новый Генеральный проблем в это не было.

Сейчас там реорганизацию замутил, очень трепетно к ней относятся и вызывают всех участников и всех директоров, им не нравиться что к ним приезжают, бояться возмещения, задавал вопрос по переезду, они только за были, типа езжайте ради бога от нас, только не к нам!

Вот так если в крации, сегодня первитчку туда сдавать повезли, по результатам сдачи отпишусь может оттуда инфа какая нибудь будет!
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
ну я подолью

вопросики по красногорску (первичка)

1) нужно ли делать копию устава или прокатывает 2 оригинала
2) оплачивать за копию устава или нет?
3) по доверке подать можно?
4) прием ведется только среда-четверг, с 9 до 17, без обеда, окошко № 2.

Спасибо!
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
ну я подолью

вопросики по красногорску (первичка)

1) нужно ли делать копию устава или прокатывает 2 оригинала
2) оплачивать за копию устава или нет?
3) по доверке подать можно?
4) прием ведется только среда-четверг, с 9 до 17, без обеда, окошко № 2.

Спасибо!

1) Прокатывает 2 оригинала
2) Оплачивать
3) Сдавали и получали!
4) Сдавали вне зависимости от приема, в принципе можно в отдел регистрации залетель но там в инспекции пока его найдешь заблудишься!
 

I{ЬяNTИ

Местный
29 Ноя 2009
147
10
Москва
Подскажите пожалуйста!!!!
Меняю адрес с Красногорска на Москву,документы уже подала,через 3 дня будет результат,но нервы не выдерживают.....:Обязательно ли прикладывать договор аренды или гарантийное письмо от собственника??я не прикладывала,мальчик в окошке сказал,что все по разному подают.По рассказам в Красногорске нежные и ласковые регистраторы))))очень надеюсь, что прокатит! Покажите пальцем,где написано,что эти документы ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно прикладывать????

Добавлено через 4 минуты 0 секунд
Подавала с гендиром,но ради интереса спросила:можно ли по доверенности подать 13 форму?в окне сказали-только заявитель с паспортом(
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
I{ЬяNTИ нет такого документа который подтверждает необходимость данного документа ни в одном законе!
 

I{ЬяNTИ

Местный
29 Ноя 2009
147
10
Москва
ЭТО МОЖНО НЕ ЧИТАТЬ!мне просто высказаться ахота)

настал день"Х"....я как положено проспала;прибежала на прием к судье-простояла час у пустого зала,она принимала в другом;поехала а Красногорск и поняла ,что забыла довереность,вернулась на работу...вобщем хороших вестей я не ждала.Вернулась в налоговую,постояла еще пару часов в очереди(сегодня как никогда гигантской) и вот оно:"У ВАС ОТКАЗ!ТОЛЬКО ОН НЕ ПОДПИСАН-ЖДИТЕ!"

спасибо REGENTу,посоветовал с документами в юр.отдел сходить!

прихожу,там очередь таких же как я.Подхожу к Алексею,который регистрирует и начинаю ему рассказывать про договоры и гарантийные письма и свидетельства....он меня отправляет ждать отказ,которй сам же не подготовил!ушла курить,звоню начальству....на что слышу "дожми их!"..куда их жать нужно?...
возвращаюсь,принесли отказы-мы без очереди,очередь в ярости.Моей фирмочки нет в отказах,потом долгие разговоры по телефону с Алексеем,мальчик из первого окна начинает меня искать в свидетельствах (я нервно почесываюсь,дергается глаз...),ну и там меня не оказалось.Вернулась к Алексею,он говорит..."тыры-пыры база полетела,вас не успел доделать приходите в среду..." я в догонку насувала ему все недостающие документы,сказал все у нас хорошо и свидетельство будет готово в среду))))

(кстати этот Алексей сказал ,что я права, и они пока только рекомендуют прикладывать договор и не могут отказать если его нет!!!)

нервозная работа!!!пойти чтоли на почту...сидеть марки облизывать и посылать всех....

с праздником всех юристов!!!! по призванию и по дебильному случаю):rose::rose::rose:

Добавлено через 2 минуты 0 секунд
и какого ... уходить из налоговой,где можно все решить лично???!!!!!какая бы не была очередь в Красногорске,ее не сравнить с 46!!!
 

Дайкири

Местный
Могу помочь с любыми регистрационными действиями в Красногорске. 100 % гарантия безотказности.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Могу помочь с любыми регистрационными действиями в Красногорске. 100 % гарантия безотказности.

Реорганизация 4 ЮЛ, которые находятся под чутким контролем начальника ИФНС, и выездников проведете?

Обыкновенные регистрации, я и без гарантии без отказов там проведу!:)
 

Дайкири

Местный
Реорганизация 4 ЮЛ, которые находятся под чутким контролем начальника ИФНС, и выездников проведете?

Обыкновенные регистрации, я и без гарантии без отказов там проведу!:)

Названия? уточню
 

Dena

Активист
5 Апр 2007
1,067
39
Москва
Запускает первичку ЗАО, скажите:

- нужно гарантийное письмо на адрес?
- очередь есть?
- старую форму подавать или новую?
 

Mefistofel

Местный
15 Июн 2009
894
201
Москва, Красногорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Здравствуйте. Работаем по Красногорску и Истре с 91 года.
Готовы к сотрудничеству.
С ув. Группа компаний
www.ifns150.ru
www.ifns50.ru
 

Iulia

Местный
28 Мар 2010
177
26
Москва
Уважаемые, форумчане, подскажите, пожалуйста, номер телефона Красногорской ИФНС по которому у Вас получалось дозвониться, у меня ну никак не получается по телефонам, которые в интернете нашла (((
И не подскажете, если подавал нотариус доки после купли-продажи доли, то доверенность от кого должна быть, нотариус сказал, что можно от покупателя или гендира, это правильно? Заранее спасибо :)

Добавлено через 67 часов 54 минуты 36 секунд
Может кому пригодиться, дозвониться можно по тел. 564-73-32 :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Nina_ и Bremen

Liberty

Местный
6 Май 2008
310
26
Москва
Имеется ли свежая инфо по пакету доков на первичку ООО в Красногорске?
Изучив данную ветку, вот что получается:
1) Заявление Р11001 (новое).
2) Устав (оригинал + копия или два оригинала (якобы без разницы)).
3) Решение (либо протокол) о создании.
4) Приходно-кассовый ордер о внесении в кассу Общества либо справка из банка о внесении не менее, чем 50 % УК на счет Общества; если УК - имуществом, то акт-приемки-передачи имущества.
5) 2 квитанции об обплате пошлин за гос. регистрацию (4000руб.) + за копию устава (400руб.).
6) Доверенность.
7) Документы от собственника - свидетельство о праве собственности, гарантийное письмо.

Все ли правильно?

Можно ли сдавать доки и получать по доверенности?
 

Mefistofel

Местный
15 Июн 2009
894
201
Москва, Красногорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Доки по доверке не получить, получает только учредитель, но мы можем и без учредителя получить... по пакету всё стандартно вроде как, за исключением подтверждения взноса и тот, думаю, не обязательный.
С ув.
 

П-Т

Местный
13 Окт 2008
345
1
Доки по доверке не получить, получает только учредитель, но мы можем и без учредителя получить... по пакету всё стандартно вроде как, за исключением подтверждения взноса и тот, думаю, не обязательный.
С ув.
А по нотариальной доверенности от учредителя разве нельзя получить?
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А что бы ИП зарегить по почте котариальную копию паспорта нужно???
и что вообще нужно ? спасибо