Места в Яндекс Директе

Qwerty

Местный
13 Апр 2007
382
82
давно обратила внимание как некоторые конторы ставят цену на рег. ООО 2000 рублей, находятся в первых в директе, и не понятно на что они живут:eek:
есть такие среди нас? слейте схему работы:)
 

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,163
1,268
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Qwerty, у нас ценник 3000. Но в эту цену включена только консультация и подготовка документов. "Под ключ" 6000, цена без адреса естественно.
 

бабах

Местный
18 Фев 2009
496
103
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
давно обратила внимание как некоторые конторы ставят цену на рег. ООО 2000 рублей, находятся в первых в директе, и не понятно на что они живут:eek:
есть такие среди нас? слейте схему работы:)
Ну когда я занимался регой- то частенько находился на 1 м месте в спец. разм., точнее всегда, когда там не было еще одного уважаемого коллеги. Секрет схемы в том что естественно никто яндексу указанных им бабок не платит. Как это делать - думайте сами на то мозг и дан человеку. Сам я технологию не солью, да и директ за год с лишним алгоритмы поменял -все равно в том виде не сработает

Добавлено через 6 минут 32 секунды
Ну и так же там присутствуют представители крупного бизнеса, для которых рега побочный продукт аудиторско-рейдерско и.т.п. деятельности - их скорее всего разводят на общий бюджет из серии миллионом больше, миллионом меньше выложить - не убудет, ну и многочисленные новички которые приходят , сливают бюджет , после чего уходят ни с чем , но на их место валит вал новых "энтузиастов" охреневающих от цены за клик в 50 долларов))). В общем ежели начинаете только бизнес, не имеете либо излишне пытливых мозгов либо большого бюджета - то в директ Вам лучше не соваться, а куда дешевле в профразделе на форуме пару месяцев страждующим помогать запятые в заявлениях ставить и получить себе гарантированных клиентов, хотя тут людей демпенгаторы попортили и многого с клиента не заработаете
 
  • Мне нравится
Реакции: franc

Славко

Местный
31 Окт 2009
878
378
Интересно, а как сейчас дела обстоят?

Нормально обстоят. Директ работает и очень хорошо. Просто нужно уметь им пользоваться.

У меня и высокочастотные запросы работают (Москва) и низкочастотные (Люберцы).

Никаких чудес и ноу-хау нет, просто вдумчивый подход
 

Qwerty

Местный
13 Апр 2007
382
82
Недавно общалась с клиентом, он занимается торговлей офисной техники, в директ 500 у.е. каждый день кладет. Нафига, может пора придумывать альтернативные способы?
Кто что придумал рассказывайте:)

Вот на счет регфорума конечно трындец, сами свой рынок убили, Саша же изначально только для своих его придумывал, а теперь клиенты говорят, а на регфоруме дешевле, простите как человек торгующий углем вообще на регфорум попал:dont_know:
 
  • Мне нравится
Реакции: Illegal и nick-on
10 Авг 2009
1,434
779
мытищи
никто не знает как объяснить противоестественное, которое я сегодня в Яндексе-Директе увидел: по запросу "юрадрес от собст" на первом месте в платной выдаче висит ПАС, и на втором-третьем, тут-же, буквально через пять строк висит он-же по естественной бесплатной выдаче.

Как так? Говорили же что стоит сесть на крючок платной рекламы и хана, будут гнобить яндексовцы если платить перестанешь.

Алексей, ты опытный, скажи - будут гнобить если перестать платно рекламироваться?
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
:D

Нам пришлось много заплатить Яшке, чтобы на нас это правило не распространялось! :cool:

Конечно гробить будут! Зачем им деньги терять? :rolleyes:

Шучу, конечно... :)
 

Славко

Местный
31 Окт 2009
878
378
Как так? Говорили же что стоит сесть на крючок платной рекламы и хана, будут гнобить яндексовцы если платить перестанешь.

Мы вот другую закономерность отметили, когда страницу активно начинаешь давать в директе, то она в выдаче даже немного подрастает
 

Qwerty

Местный
13 Апр 2007
382
82
Да, но только при условии хорошего str и времени посвященного сайту, т.е. не мене 2-х минут, допустим ваш стр больше 50% и человек проводит на вашей странице более 2-х минут, тогда поисковик считает ваш сайт ценным и в выдаче и дает приоритет.