Отказ по форме заявления

nata123

Местный
14 Окт 2009
340
14
Добрый день! Дали отказ менялся адрес на регион, регион адрес подтвердил, а нам сказали что мы не ту форму подали заявления типо не утвержденную.А что те что были новые их уже утвердили? Мы что то пропустили?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
блин, а у меня и новая и старая проходили.
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
hot8mail, сколько раз тебе говорить, что это до поры до времени?
Тебе на утвержденную бумаги жалко? Какой смысл рисковать, если есть официальное разъяснение, где написано, что рекомендованная не катит?
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet

nata123

Местный
14 Окт 2009
340
14
hot8mail, сколько раз тебе говорить, что это до поры до времени?
Тебе на утвержденную бумаги жалко? Какой смысл рисковать, если есть официальное разъяснение, где написано, что рекомендованная не катит?

Да не жалко просто все это время подавала новую
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
мАлина, да дело не старой, половина студентов-инспекторов в 46 вообще не знают что такое старая форма, дело не в этом.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
hot8mail, это реальная причина для отказа!!!

это отсутствие дружеских или разовых деловых отношений с территориалкой :)
у меня есть подозрение, что территория с 46 общаются по сканам посредством E-mail.ru ну или аналога.
 

nata123

Местный
14 Окт 2009
340
14
это отсутствие дружеских или разовых деловых отношений с территориалкой :)
у меня есть подозрение, что территория с 46 общаются по сканам посредством E-mail.ru ну или аналога.

Я тоже так думаю что дело в территориалке.
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
организационно - правовая форма у компании какая?

А это какое значение имеет?

Удачный день как не странно, а у вас?

Спасибо, всё хорошо.

nata123, к переводам фирм в регионы относятся очень осторожно (вы и сами, я думаю, поняли это, получив несколько отказов). Зачем при этом рисковать и сдавать не ту форму, объясните мне пожалуйста?
 

Пересвет

Местный
19 Май 2009
234
15
Если акционерное общество, то нужно подавать старую утвержденную форму.