Отказ по форме заявления

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
мАлина, как я менял адрес недавно - обхохотаться можнА :D
мне сделали заказ, адрес - ихний :( когда прислали доки на адрес, я офигел. 6 ошибок. Собственник - юрлицо, Руководитель - Дир. В компании, в которой меняется адрес, Руководитель - ГД...

Копия Свидетельства на право собственности заверена ГД с подписью и печатью... в Договоре аренды и гарантийке фигурирует - Дир. + Дир., а должно было быть Дир. + ГД :eek: В договоре аренды отсутствовал регион места нахождения :eek::eek:В договоре аренды было указано пом.__ и офис, хотя в Свидетельстве на право собственности номер офиса отсутствовал... но больше всего меня добило - копия Свидетельства на право собственности была односторонней :rofl::rofl: :rofl:

пришлось ликвидировать ошибки собственноручно. :cool:
скан моего Договора отсылали по е-мейлу собственнику для подтверждения.
без него территория даже не слушала собственника.

При оперировании с долями, новую
это какими вы там долями по 13-й оперируете? :eek::D
 

Пересвет

Местный
19 Май 2009
234
15
Малина, я про это письмо и говорю.

Обращаю внимание...

В иных случаях представления в регистрирующий орган документов, необходимых для государственной регистрации, в отношении обществ с ограниченной ответственностью, а также юридических лиц иных организационно-правовых форм использованию подлежат формы документов, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 19.06.2002 № 439

То есть если адрес меняет акционерка, то форма обязательно старая утвержденная.
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Пересвет, вы через строчку читаете?

В иных случаях представления в регистрирующий орган документов, необходимых для государственной регистрации, в отношении обществ с ограниченной ответственностью, а также юридических лиц иных организационно-правовых форм использованию подлежат формы документов, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 19.06.2002 № 439
 

malinarus

Активист
12 Апр 2009
1,366
375
Москва24
Как считаете,коллеги,в этой стране когда-нибудь придут к единому целому или так и будут:тут новая,а там старая форма...
пипец какой-то.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
блин, а у меня и новая и старая проходили.
hot8mail, сколько раз тебе говорить, что это до поры до времени?
Тебе на утвержденную бумаги жалко? Какой смысл рисковать, если есть официальное разъяснение, где написано, что рекомендованная не катит?
присоединяюсь к мнению мАлина

перестаньте, пожалуйста, советовать людям т.н. "проходящие" варианты

безопаснее всегда делать по закону, и не ставить под удар дела других людей
 
  • Мне нравится
Реакции: мАлина

hot9mail

Новичок
7 Окт 2010
2
0
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
присоединяюсь к мнению мАлина

перестаньте, пожалуйста, советовать людям т.н. "проходящие" варианты
можете 300 раз присоединиться, но смена адреса - это не заполнить 11001! :diablo:;):dont_know: