Где Алишер

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
а как такое возможно? ведь ЭЦП должна быть оформлен на конкретное юр. лицо и непосредственно должностное лицо
ну так она скорее скорее всего и оформлена на директора фирмы. Только вот если ли она у Cassidy. Если есть, то делов на пару минут ;)
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,340
781
68RU

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,494
7,290
г. Чехов М.О.
ну так она скорее скорее всего и оформлена на директора фирмы. Только вот если ли она у Cassidy. Если есть, то делов на пару минут ;)

ну если у него есть ЭЦП - он что сам дослать не может эту бумажку? как от вас то можно ее подать?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,494
7,290
г. Чехов М.О.
если будет ЭЦП, то ничего сложного

у нас все как то жестко было привязано, нужен доступ был к ЭЦП и его давали Сисадмины и вот так просто со стороны (свои работники) не могли войти. Ну может там у вас как то иначе?
 

Чистые ООО

Пользователь
21 Июл 2017
44
28
Москва
у нас все как то жестко было привязано, нужен доступ был к ЭЦП и его давали Сисадмины и вот так просто со стороны (свои работники) не могли войти. Ну может там у вас как то иначе?

Для передачи контейнера Вы можете предварительно скопировать
в КриптоПро CSP его на usb-флеш накопитель (на нем появится папка
вида "fnoprkyg.001" - это и есть контейнер закрытого ключа)

А ваши админы возможно давали доступ ответственным лицам к сетевому хранилищу ЭЦП.
А возможно и пароли к контейнерам.
На конторах к этому нужно относиться очень внимательно.
прям под роспись - когда, кому и что было дано по доступу.
И это считаю правильным. ;)
 
1 Сен 2015
24
9
Вернулся, на связи.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Отлично! Последний сеанс связи - 22.07.19 г., тогда было возвращено 20 000 руб. Остался непогашенным долг за юр.адрес - 40 000 руб.

Адрес был оплачен, но был отказ в регистрации именно по юр.адресу. Альтернативы предложено не было, деньги возвращены не были, а затем и длительное исчезновение "из зоны доступа"...

Убедительно прошу рассчитаться!
 
  • Мне нравится
Реакции: joutov

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Директор не приходит на беседу-в отказе пишут-адрес
 

joutov

Новичок
22 Ноя 2017
9
12
Так точно! :eek:
После публичного порицания
-он появился 22/07/19,
-выяснил степень запущенности проекта,
-в который раз за почти целый год (уже боюсь сбиться со счета), пообещал разрулить сложившуюся ситуацию: "Понял Вас. Буду что-то предпринимать. Завтра сообщу Вам возможные варианты решения.
Надеюсь, что решим и до конца доведём.

С уважением, Алишер Джаббаров."

- и с 23 июля тихо, тихо...

Ситуация тоже так и не изменилась...:dont_know:
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Mfoshnik

Новичок
3 Мар 2016
3
6
Алишер мошенник! Взял деньги за 2 проекта и пропал. Общий ущерб составил 37 тысяч. Будьте бдительны, не обращайтесь к этому деятелю!
 

STALEVAR_JURIST

Местный
22 Авг 2007
133
105
Москва Сити
Давно пора его забанить. был опыт общения с ним, по началу норм, потом насрал как мог....за ним его подручная разгребала.Администрация форума, алло-алло