Отвратительная работа Vipegrul

INFINITI

De rigore juris
7 Апр 2010
1,484
2,211
Москва
Заказал у данного товарища официальные выписки из ЕГРП (ЕГРН) для своего клиента, который в этом не разбирается. Оформляя заказ, я специально подчеркнул, что нужны оригинальные выписки, с печатями уполномоченного органа, для совершения сделки. На что мне ответили утвердительно.

Выписки привезли напрямую клиенту. Оплату произвели.
Спустя почти 2 недели, когда клиент сформировал комплект документов для сделки и понес его на регистрацию, при приеме документов выяснилось, что выписки без печатей и без подписей.

На предъявленную мной исполнителю претензию, я получил ответ, что такого быть не может и что все выписки направлялись с печатями и подписями (на дурака хотел проскочить). Но после направления мной скана одной из таких выписок исполнитель все же согласился с претензией, но при этом отметил, что клиент сам виноват, так как нужно смотреть что ему привозят. А он не виноват. В итоге сделку пришлось отложить.
Выписки с печатями привезли с огромной задержкой, когда они по сути уже были не нужны. Никаких комментариев или извинений от исполнителя не последовало.

Для будущих заказчиков могу сказать одно - Vipegrul обычный посредник, который передаст ваш заказ дальше по цепочке и не будет следить за тем как он исполняется. При этом очень тугой на обратную связь. От слова VIP там одно название, которое не соответствует заявленному статусу. По сути обыкновенные барыги...