Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra23b1sH

Альтернативная ликвидация Можайский район (МО)

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,163
1,268
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Интересует "альтернативка" для ООО зарегистрированного в Можайском районе Московской области (смена директора и участников). Счет имеется, деятельность не велась.

Выслушаю все предложения.
 

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
если деятельность не велась, а отчетность сдавалась, то ликвидирую за 15000= рублей, с условием передачи всей отчетности и документации.
 

Regcentr71

Местный
6 Апр 2010
485
134
г. Тула
Интересует "альтернативка" для ООО зарегистрированного в Можайском районе Московской области (смена директора и участников). Счет имеется, деятельность не велась.

Выслушаю все предложения.

Если только смена участников и директора - сделаю за госпошлину.
При условии, что отчетность сдавалась и Вы передаете всю документацию по фирме. Просрочка с отчетностью на 1-2 квартала непринципиальна
 

Pathfinder

Активист
Если только смена участников и директора - сделаю за госпошлину.
При условии, что отчетность сдавалась и Вы передаете всю документацию по фирме. Просрочка с отчетностью на 1-2 квартала непринципиальна
Ничего себе. Пока самое лучшее предложение.
 
  • Мне нравится
Реакции: Regcentr71

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
Regcentr71 тебе не стыдно!!!!
это же 100 км от Москвы!!!!
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
а мне например без разницы что и где ликвидировать, главное - чтобы платили....
а продавать - клиента подставлять, ведь при косяках и его тоже могут дергать различные органы.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
1. можно проверить отчетность
2. нужно грамотно провести предпродажную подготовку
если клиент ко мне приходит на ликвидацию, то я ему и делаю ликвидацию. :)
и не отбираю хлеб у аудиторов. заключение аудиторской проверки стоит на порядок дороже, чем 35, 45, 55.
 

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
если клиент ко мне приходит на ликвидацию, то я ему и делаю ликвидацию. :)
и не отбираю хлеб у аудиторов. заключение аудиторской проверки стоит на порядок дороже, чем 35, 45, 55.
а при чем здесь аудиторская проверка!? ты бы еще "дью дил" предложил сделать))))
я говорю о возможной сверке с налоговой и других коммуникациях с налоргами
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
а при чем здесь аудиторская проверка!? ты бы еще "дью дил" предложил сделать))))
я говорю о возможной сверке с налоговой и других коммуникациях с налоргами
наивные вы.
из каких документов вы сможете узнать о долгах перед 3-ми лицами, если не было прокачки денег через р/с, а отдавали тупо наличными по договорам, которые вам не показали (забыли)?:D
 

Mery

Местный
4 Апр 2007
578
286
Sokolov, в Можайском районе тоже можем помочь