Нужен партнер

muhka.37

Пользователь
31 Янв 2011
31
4
Для совместной аренды офиса в центре Москвы ,периферия не подходит ,мы занимаемся регерской деятельностью .
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Всегда недоумеваю таким предложениям:dont_know:. Нет денег - сними офис попроще:)
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Всегда недоумеваю таким предложениям:dont_know:. Нет денег - сними офис попроще:)
Юра, ну что тут непонятного - в центре клиентов больше и клиент поденежнее.

Не хотят люди офис в Кукуево. Надеются найти надежного партнера для совместной аренды. ;)

Могу сказать по своему опыту, что несмотря на кажущуюся простоту задачи найти нормального, устраивающего по всем параметрам партнера почти не возможно. Если кто-то нашел - значит сильно повезло.
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Юра, ну что тут непонятного - в центре клиентов больше и клиент поденежнее.
Это понятно, НО


Могу сказать по своему опыту, что несмотря на кажущуюся простоту задачи найти нормального, устраивающего по всем параметрам партнера почти не возможно. Если кто-то нашел - значит сильно повезло.
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
Могу сказать по своему опыту, что несмотря на кажущуюся простоту задачи найти нормального, устраивающего по всем параметрам партнера почти не возможно. Если кто-то нашел - значит сильно повезло.
и это не только в бизнесе...
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Всегда недоумеваю таким предложениям. Нет денег - сними офис попроще
Так у тебя самого же вроде магазин юрадресов в одном офисе с кредитным брокером??? Или я чего-то путаю...
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: Medbrat-tm