Отдам раскрученный сайт в хорошие руки

tergainfo

Пользователь
21 Июн 2009
65
25
Петербург
Потихоньку отхожу от услуг регистрации, да и юридических услуг тоже, поэтому готов отдать в хорошие руки сайт http://www.terga.info - только профессионалам. Бесплатно. Прошу только об одном - сделать то, что сам не успел - развить раздел http://www.terga.info/law - бесплатный аналог гаранта, консультанта и т.п. легальный инструмент для ВСЕХ юристов и иных специалистов, пользующихся правовыми базами. Все вопросы, предложения и т.п. только на этот ящик tergainfo@gmail.com
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
tergainfo, не могу попасть в раздел, который надо доделать, а так готовы забрать сайт, он имеет достаточно приятную цветовую гамму и легко читабелен:)
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
готов отдать в хорошие руки сайт http://www.terga.info - только профессионалам
Не могу считать себя хорошими руками, к тому же благоприобретение ко многому обязывает, поэтому мог бы купить его при выяснении определенных моментов, и использовать для переадрессации кликов на другой сайт.
 

AKonstantin

Местный
15 Мар 2010
604
125
Москва
Потихоньку отхожу от услуг регистрации, да и юридических услуг тоже, поэтому готов отдать в хорошие руки сайт
Какие услуги регистрации??? Ещё один клоун пытающийся содрать на халяву 50 баксов. Где Вы встречали человека отдающего сайт в "хорошие руки" . Интересно, что за новая-старая схема по отъёму 50 зелёных.
 
Последнее редактирование модератором:

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Какие услуги регистрации??? Ещё один клоун пытающийся содрать на халяву 50 баксов. Бл-ть, где Вы встречали человека отдающего сайт в "хорошие руки" . Интересно, что за новая-старая схема по отъёму 50 зелёных.

Что за схема, сайт чужой?
 

AKonstantin

Местный
15 Мар 2010
604
125
Москва
Что за схема, сайт чужой?
Нет, сайт не чужой. Но никто его не отдаст. Скорее всего "продают" изредка, когда деньги на пиво кончаются. Хотелось бы посмотреть, что нового придумали. Жалко ТС пропал. Вроде он хотел, чтобы ему весь Консультант с Гарантом на сайт загрузили.
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
в моем понятии отдам - это безвозмездная передача (переоформление) домена и хостинга на нового владельца.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
hot8mail да я это к тому, что тут намекали на кидок, а если все отдают с переоформлением, то и проблем никаких не будет.
 

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
Аникей, Да где вы увидели про переоформление? Я так поняла что во временное пользование отдают за развитие сайта. Сайт конечно интересный, посещаемость отличная, но... Работа по заполнению сайта - довольно трудоемка и занимает много времени. А заполнять сайт для того, чтобы в любой момент его забрали - сомнительное удовольствие. В таком случае лучше развивать свой сайт, хоть понятно ради чего работаешь.