Отказ по вводу нового участника и смены ген. директора

mmsmax

Новичок
3 Фев 2021
7
4
Здравствуйте, подавались документы на смену генерального директора и участника, документы подавались по доверенности в 46, заявителем являлся новый генеральный директор. Получили отказ с подпунктом "Д" заявление подписано не уполномоченным лицом. Подскажите пожалуйста может у кого-то были подобные ситуации и что может являться причиной отказа на самом деле??? Директор новый Москва, добавляли участников физ. лиц один из участников планируемых гражданин Белоруссии. Заранее благодарю.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto и Playboy из 46

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,465
7,253
г. Чехов М.О.
Здравствуйте, подавались документы на смену генерального директора и участника, документы подавались по доверенности в 46, заявителем являлся новый генеральный директор. Получили отказ с подпунктом "Д" заявление подписано не уполномоченным лицом. Подскажите пожалуйста может у кого-то были подобные ситуации и что может являться причиной отказа на самом деле??? Директор новый Москва, добавляли участников физ. лиц один из участников планируемых гражданин Белоруссии. Заранее благодарю.

а доверенность от кого была?
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,465
7,253
г. Чехов М.О.
Да вроде все нормально сделал. Вот думаю стоит жалобу писать или документы переподать еще раз.

перепроверте все поданные документы, если там закралась ошибка - переподайте, если нет, то можно обжаловать.
 
  • Мне нравится
Реакции: klerlic

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,245
1,715
Москва
Да вроде все нормально сделал. Вот думаю стоит жалобу писать или документы переподать еще раз.

перепроверте все поданные документы, если там закралась ошибка - переподайте, если нет, то можно обжаловать.

Сейчас же можно не подавать заново, а исправить ошибку и донести только заявление с сопроводительным письмом и отказом в рамках этого же регистрационного дела.
Если сами не понимаете в чем дело идите в группу разбора, там точно подскажут
 
  • Мне нравится
Реакции: Сергей Д.

mmsmax

Новичок
3 Фев 2021
7
4
Сейчас же можно не подавать заново, а исправить ошибку и донести только заявление с сопроводительным письмом и отказом в рамках этого же регистрационного дела.
Если сами не понимаете в чем дело идите в группу разбора, там точно подскажут
Да, спасибо! я думал только кода подпункт "А" можно заявление донести исправленное. Пойдем в группу разбора, а потом будем решать, что делать.
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,819
2,047
Москва
Когда только пункты "А" и "Ц" отказа, тогда только можно донести недостающие/исправленные документы.
В листе на заявителя у вас верно цифра указана?
 
  • Мне нравится
Реакции: klerlic

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,245
1,715
Москва
Когда только пункты "А" и "Ц" отказа, тогда только можно донести недостающие/исправленные документы.
В листе на заявителя у вас верно цифра указана?

Да верно, извините, тогда надо смотреть форму, ну вряд ли 46 налоговая так ступила
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,446
5,702
Приморье (25)
заявителем являлся новый генеральный директор. Получили отказ с подпунктом "Д" заявление подписано не уполномоченным лицом.
Возможно, что Вам такой "специалист" попался... Человеческий фактор - самая распространённая ошибка.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

mmsmax

Новичок
3 Фев 2021
7
4
Всем спасибо за ответы, разобрались ошибка была в заявлении.
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto