Регистрация ооо в Москве, клиент из региона

datagat

Пользователь
14 Дек 2013
85
26
Подскажите, какие варианты есть зарегить компанию в Москве клиенту из региона, без лишних поездок в Москву?
По нотариальной доверенности как сейчас компании регистрируют в 46-ой?
Или может есть какой вариант удалённо подать документы на регистрацию, а потом лично руководителю приехать в 46-ую забирать документы?

Буду благодарен за консультацию.
Спасибо.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,961
2,711
@datagat, либо через нотариуса, он заверяет и передает по ЭЦП.
Стоит 3700 заверения и передача через нотариуса.
Забираете через нотариуса тождественные листы
Либо выпустить личную ЭЦП и подать по ней.
Личная ЭЦП около 1500 руб.
 
  • Мне нравится
Реакции: datagat и Малыш

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,507
2,936
живу в Балашихе
Подскажите, какие варианты есть зарегить компанию в Москве клиенту из региона, без лишних поездок в Москву?
подготовить документы, заверить форму Р11001 у нотариуса и сейчас по закону нотариус сам вышлет документы на регистрацию по эцп. Готовые документы после регистрации придут нотариусу и за плату он их вам распечатает и удостоверит.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ
По нотариальной доверенности как сейчас компании регистрируют в 46-ой?
сейчас нет уже такого
Подскажите, какие варианты есть зарегить компанию в Москве клиенту из региона, без лишних поездок в Москву?

Или может есть какой вариант удалённо подать документы на регистрацию, а потом лично руководителю приехать в 46-ую забирать документы?
по ЭЦП ФЛ, или ЭЦП нотариуса
 
  • Мне нравится
Реакции: Малыш

datagat

Пользователь
14 Дек 2013
85
26
по эцп от физ лица как потом забирать готовые документы?
и через какой сервис документы на регистрацию подавать?

и как прикладывать согласие собственника помещения где юр. адрес к заявлению на регистрацию?
 

Золла

Активист
19 Мар 2014
1,299
558
есть вариант с созданием АО вместо ООО, заявителем при регистрации АО выступает руководитель регистратора
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,961
2,711
@datagat, по ЭЦП документы приходят на почту электронную, тождественность оригиналу заверяете у любого нотариуса.