А что за Адмиралтейский?

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Что за банк такой - Адмиралтейский?
Вчера какая-то зам. управляющего окучивала у нас в округе все регерские конторы на открытие счетов клиентам у них в банке. Но условия не очень хорошие: во-первых надо прислать по электронке копию паспорта директора, и они будут час его пробивать. Во-вторых никаких полномочий они нам не дают - ни заверения документов, ни подписывания банковской карты, ни генерацию ключей и электронной подписи. Слова говорятся красивые, но за ними ничего не стоит.
В Банк24.ру, например, мы сами всё заверяем, генерируем ключи и подписи и берем за это 3000 руб
В Адмиралтейском мы им просто передаем сканы паспорта, собираем документы и везем их в банк, и они еще берут за это 1500 руб с каждого клиента. А мы сколько должны брать - вопрос. Какое-то мутное предложение, хотя кто-то ведется.
Ведение счета, кстати, бесплатное.
 

леонид1977

Местный
12 Янв 2011
107
21
не пойму, вы пиарите свои услуги в 24.ру или действительно хотите понять, что за банк Адмиралтейский?
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Был, нормальный банк, интересно было с ними работать. Как счас не знаю.
 
  • Мне нравится
Реакции: Майк

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Был, нормальный банк, интересно было с ними работать. Как счас не знаю.
Мотивировка банка понятна. Мы должны зацепить клиента, собрать его документы и назначить ему время приезда в банк за банк-клиентом. (В банк ехать все-равно придется). То есть то, чем мы занимались год-два назад с другими банками. Это имеет смысл только в случае, если это очень хороший банк, куда все хотят, в чем я сомневаюсь.
Наверное - не очень интересно.
 

o_leg

Местный
10 Мар 2009
516
79
Московская область
открывал счета в Адмиралтейском, в офисе на Черемушках, только давненько это было, в целом неплохо, только СБ выезжает на место
 
  • Мне нравится
Реакции: Майк

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
открывал счета в Адмиралтейском, в офисе на Черемушках, только давненько это было, в целом неплохо, только СБ выезжает на место
Этот офис на Войковской. Нам сказали, что только пробивка паспортов без выездов. Из-за таких выездов мы завязали работать с Интезой.
 

o_leg

Местный
10 Мар 2009
516
79
Московская область
Этот офис на Войковской. Нам сказали, что только пробивка паспортов без выездов. Из-за таких выездов мы завязали работать с Интезой.
ну мож щас с выездами завязали, но я кроме Черемушек больше нигде не открывался, выезжали всегда
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
ну мож щас с выездами завязали, но я кроме Черемушек больше нигде не открывался, выезжали всегда
Ну пусть выезжают куда хотят, проблем с ними, чувствую, будет много.

Добавлено через 4 минуты 59 секунд
не пойму, вы пиарите свои услуги в 24.ру
Мне не надо пиарить свои услуги, мы наоборот, ограничиваем открытие счетов.
Я сравнил с этим банком, т.к. там классная схема сотрудничества с регерами, по которой больше никто не работает.
 

ГроссТорг

Местный
25 Янв 2011
593
198
Москва, Митино
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я сравнил с этим банком, т.к. там классная схема сотрудничества с регерами, по которой больше никто не работает.

Какие они предлагают условия для агентов?
 

Vivernet

Местный
4 Апр 2010
298
46
Санкт-Петербург
так делают многие банки, к нам каждый месяц кто нить приходит или звонит...

Банк24.ру практически едининый случий где так можно делать... Хотя подобные программы есть ещё в: Банк Александровский, Альфа Банк, Интеза, ТКБ
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Майк, у тебя от адмиралтейского стоит терминал платежный. Как ты можешь не знать что за банк?
Никакой связи - у меня договор только с фирмой "КАЗНА".
Какие они предлагают условия для агентов?
Вообще никаких, пока только работать, всё как-бы в перспективе. Если интересует, могу завтра опубликовать телефон админа.
 

ГроссТорг

Местный
25 Янв 2011
593
198
Москва, Митино
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Gold555

Местный
14 Мар 2011
278
151
Москва
Сотрудничали одно время с этим банком. Все р/с открывали через куратора, который сидит в центральном офисе на Кропоткинской.
Счета всегда открывали долго и муторно, постоянно докапывались к документам. Свои финансовые обязательства перед нами банк не выполнил. На этом сотрудничество закончилось.
 

Гомер

Местный
12 Авг 2010
257
128
moscow city
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Мне то же сотрудничество с Адмиралтейским не понравилось
 

t0000sks

Новичок
30 Май 2011
0
0
Адмиралтейский - интересный банк, нам нравится с ним работать!
Разработали целую программу по работе с юридическими компаниями.
Мы счет там открываем буквально за 20 минут и получаем на руки справку об открытии. Заверяют все доки там, если пакет нотариальный, то и присутствие директора не обязательно. Приветливый персонал, приятно работать.
То, что по почте паспорта кидать, да, есть такое, зато это позволяет проверять номиналов ДО подачи в налоговую, что упрощает дальнейшую процедуру открытия.
Есть и косяки, клиент банк выдают не сразу, но можно по доверенности забрать, долго документы подписывают... зато нет очередей)

Добавлено через 49 секунд
Галя - зам. управляющего ДО на Войке
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Мы счет там открываем буквально за 20 минут и получаем на руки справку об открытии. Заверяют все доки там, если пакет нотариальный, то и присутствие директора не обязательно.
Присутствие директора не обязательно! - это ключевая фраза.
Самая большая бяка при работе с готовками - воровство денег со счетов номиналами. Если директора в банк тащить не надо, то он и не узнает в каком банке открыт счет, тогда это большой плюс!
 

t0000sks

Новичок
30 Май 2011
0
0
А Вы попробуйте переговорить с Банком на предмет того, что Все расходные операции только по К-Б или еще как то, смысл в том, что на счет можно поставить маячки, которые не допустят несанкционированного списания.
А что такого во фразе? Если пакет документов нотариальный, включая банковскую карточку, то подать документы и получить справку об открытии счета можно по доверенности.