сниму квартиру в Москве

zlatka_zlaya

Местный
5 Апр 2007
101
18
Москва
уважаемые коллеги, регистраторы!
если у кого-то знакомые дают квартиру в Москве, желательно подешевле, район значения не имеет, поделитесь пожалуйста контактами!
по срокам особо не горит, но хотелось бы к марту-апрелю что-то найти
буду рада любой информации по аське 259486410, на почту madgenta55@yandex.ru или в личку
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
уважаемые коллеги, регистраторы!
если у кого-то знакомые дают квартиру в Москве, желательно подешевле, район значения не имеет, поделитесь пожалуйста контактами!
по срокам особо не горит, но хотелось бы к марту-апрелю что-то найти
буду рада любой информации по аське 259486410, на почту madgenta55@yandex.ru или в личку
Комната есть в Новогиреево 7000 рублей у старушки ......
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
нужна именно квартира
Нет пока ..... С комнатами проще- знакомая соц.работник, у нее переодически старушки желающие сдать комнатку появляются, а вот с квартирой тяжелее .... Разве, что сначала комнатку снять, а потом по стопвм Раскольникова пойти ))))
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

zlatka_zlaya

Местный
5 Апр 2007
101
18
Москва
такой вариант возможен лишь в том случае если после смерти такой старушки ее хата перейдет в мою собственность, при других условиях присутствие других людей на своей территории я не потерплю)))

еще раз я ищу КВАРТИРУ, комнаты НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!!!