Объединенные юристы и их форум

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
пока лазал по их сайту заказ сделало 2 человека и это в 10 вечера!!!
во дают!!!
но сайт у них все-таки класный!!!
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
не диссидентские, не надо грязи!
Наш (ваш, твой) форум конечно лучше, ибо здесь все такое родное (спасибо Сашенька за предоставленную возможность позвездить :)).
Но у них посмотри как много разделов, как много вопросов, посещаемость, опять таки...
Есть к чему стремиться, разве нет?
у них форум общеюридический ваще то

не, народ, там же счетчики внизу, посещаемость больше!
не знаю куда ты смотрела

по реге всего порядка 260 веток, а у нас больше 1000

кроме того у нас общее кол-во сообщений на форуме больше

Не, форум у них - фигня!

Но вот это... Автор 100 ответов получит 5 000 рублей! Тут, Александру есть куда совершенствоваться!!! :p :D ;)
отличная идея

вот только на форумах пишут не ради денег а ради славы

нужно придумать свой способ поощрения участников. есть идеи?


У них клиенты ночами прут - "Тока в путь!!!" :D За последний час 89 стало!!!

ИМХО это стоит счетчик какой-то отдельной странички сайта... Типа, "контакты"... зашел туда посетитель, а юристы эти и считают, мол, все! попался голубчик!!! :D
разводка. я на каникулах к ним заходил - штук 50 заказов висело

имхо скрипт автоматом накручивает счетчик, про нерабочие дни только забыли кодеры
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
не знаю куда ты смотрела

по реге всего порядка 260 веток, а у нас больше 1000

кроме того у нас общее кол-во сообщений на форуме больше
Саш, ты только не обижайся, ладно! Мы круче! 100 пудов!

нужно придумать свой способ поощрения участников. есть идеи?
ну может подарки какие-нить? типа бесплатный баннер на месяц? Кстати, может тебе уже наконец повесить главный баннер?
 

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
я смотрел французский фильм.
там директор крупной корпорации был
у них в офисе стоял счетчик "Мы спасли хххххххх деревьев"
счетчик увеличивался на 1 после того, как в комнате для гольфа кто-то из руководства забивал шарик в лунку. :D
 

KostyaSolRus

Активист
5 Май 2007
1,199
58
Тверь

Molot

Местный
21 Апр 2007
566
32
Москва
о слиянии в узбекистан
Было бы интересно провести реальное экспериментальное слияние российской компании с СНГшной. Допустим, в рамках регфорума, списаться с заинтересованными коллегами из СНГ (Казахстан, Украина и др. - поискать профильные форумы) и провести двухсторонний эксперимент по слиянию компаний. Результаты могут иметь практическое применение. Не усложняя, взять нулевые компании и реорганизовать здесь и там. Процедуру подробно расписать на форуме.
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Поищи на нашем форуме - тоже есть сообщение о слиянии в узбекистан. а виновник темы присутствовал на предпоследней встрече регистраторов.
я собственно на это и намекал

Было бы интересно провести реальное экспериментальное слияние российской компании с СНГшной. Допустим, в рамках регфорума, списаться с заинтересованными коллегами из СНГ (Казахстан, Украина и др. - поискать профильные форумы) и провести двухсторонний эксперимент по слиянию компаний. Результаты могут иметь практическое применение. Не усложняя, взять нулевые компании и реорганизовать здесь и там. Процедуру подробно расписать на форуме.
считешь это реально?
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
делается подобное, в крупном бизнесе
на уровне покупки активов или акций - для простых смертных это называется "поглощение"
 

Molot

Местный
21 Апр 2007
566
32
Москва
"поглощение" - это достаточно понятно: кто то кого то "съел" и стал его собственником. Тут же, речь шла о юр. возможностях реорганизации на на международном формате. С прекращением статуса юр. лица. Реорганизацией по "нашему" (не знаю как это на узбецком, узбекинстанском)
 

Molot

Местный
21 Апр 2007
566
32
Москва
Да, согласен, невозможно. Купился на легкость изложения на вышеуказанном форуме.
1.Да, процедура присоединения возможна и осуществляться она будет, в силу ст. 1202 ГК РФ на основе законодательства места учреждения юридического лица. Т.е. для российского юридического лица это будет российское законодательство.
2.Российской организации требуется принять в соответствии со своим уставом решение о реорганизации в форме присоединения к иностранной компании (ст. 57 ГК РФ) и далее действовать в соответствии с российским законодательством (утвердить передаточный акт, подать документы в регистрирующий орган и др.).
 

Margo

Местный
21 Авг 2007
603
131
Мск
Не так давно от них ушла. Про отделения: это не концессия это их офисы. Концессию они предлагают но н икому она нах не нужна. Когда я увольнялась мне предлагали но сказали что цены на сайте (100 $) давно не те и им надо просчитать предложение. Про кол-во заказов - они не только регистрацией занимаются, они занимаются всем что только захочет клиент. А то что клиенты по выходным и по ночам могут заказы отправлять это факт, по реге так не делают а по суд защите, семейки - выходные самое время так как люди по будням работают.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Mowgli
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Человек даже на встречи ходит))
 

Margo

Местный
21 Авг 2007
603
131
Мск
Если ты о том о ком я думаю то уже нет))) Или есть ещё представители на форуме?