смена адреса в ООО

Helena

Пользователь
2 Авг 2007
64
1
Всем привет!:)
Подскажите, пжлст, если нужно поменять место нахождения организации с Москвы на область, причем по этому адресу значится филиал, то мои действия какие должны быть? а то что то я запуталась:( . Правильно ли я думаю: Надо в 46 подавать 13 форму, где указывать о смене адреса и прекращении деятельности филиала, протокол, изменения к уставу, квитанцию на 400р., запрос на копию и еще квитанцию на 400р.?.. А есть еще Уведомление по форме 13003, где тоже есть сведения о филиале, надо ли ее подавать или достаточно 13-й формы заявления?

Спасибо заранее)))
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Всем привет!:)
Подскажите, пжлст, если нужно поменять место нахождения организации с Москвы на область, причем по этому адресу значится филиал, то мои действия какие должны быть? а то что то я запуталась:( . Правильно ли я думаю: Надо в 46 подавать 13 форму, где указывать о смене адреса и прекращении деятельности филиала, протокол, изменения к уставу, квитанцию на 400р., запрос на копию и еще квитанцию на 400р.?.. А есть еще Уведомление по форме 13003, где тоже есть сведения о филиале, надо ли ее подавать или достаточно 13-й формы заявления?

Спасибо заранее)))
угу... думаете правильно)

13002 не нужна (13003 вообще в природе нет :))
 

MyR

Новичок
24 Ноя 2009
3
0
Надо в 46 подавать 13 форму, где указывать о смене адреса и прекращении деятельности филиала, протокол, изменения к уставу,
а если адрес меняется с Москвы на Москву (в уставе - представительство в г.Москве без подробного адреса) устав не меняется. Только вот как к этому отнесутся мытари, если я им изменения к уставу не предоставлю?
 

MyR

Новичок
24 Ноя 2009
3
0
тогда в уставе ничего регистрировать не надо!
да это я понял.
Только поменять адрес филиала/представительства можно только через ликвидацию-создание
А создание только на основании решения участника + положение (новое) о филиале + редакция устава, где указано, что снова в Москве зарегистрирован филиал/представительство
ИМХО, так надежнее будет