Продается действующий юридический бизнес.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

urist-expert

Местный
7 Окт 2007
279
9
Москва
ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО. КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ.

Продается действующий (готовый бизнес). Юриспруденция.

Организационно правовая форма - Частное учреждение.

Зарегитрировано в 2000 г. приведено в соответствие с ФЗ "О некоммерческих организациях" в 2006 году.

Офис 102 кв. м. в самом центре Москвы, напротив Мосгордумы, Столешников пер. Договор аренды с Москомимуществом еще на 7 лет. Зарегистрирован.

Штат 12 человек + Руководитель и Главный бухгалтер.

Клиет-банк, бухгалтерия, у сотрудников пластиковые карты.

Оборудование по производству печатей и штампов.

Имеет имущество в том числе одно транспортное средство (при продаже изымается).

Имеет договора о совместной деятельности с крупными предприятиями и государственные заказы.

Учреждение полностью белое, без каких либо долгов.

Чистая прибыль 30-35 тыс. $ в месяц. + Ваша клиентская база.

Стоимость уточняется. Примерная стоимость 1 м.л.н. $.
 

Регистратор

Местный
5 Апр 2007
584
168
www.dilerudachi.ru
ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО. КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ.

Продается действующий (готовый бизнес). Юриспруденция.

Организационно правовая форма - Частное учреждение.

Зарегитрировано в 2000 г. приведено в соответствие с ФЗ "О некоммерческих организациях" в 2006 году.

Офис 102 кв. м. в самом центре Москвы, напротив Мосгордумы, Столешников пер. Договор аренды с Москомимуществом еще на 7 лет. Зарегистрирован.

Штат 12 человек + Руководитель и Главный бухгалтер.

Клиет-банк, бухгалтерия, у сотрудников пластиковые карты.

Оборудование по производству печатей и штампов.

Имеет имущество в том числе одно транспортное средство (при продаже изымается).

Имеет договора о совместной деятельности с крупными предприятиями и государственные заказы.

Учреждение полностью белое, без каких либо долгов.

Чистая прибыль 30-35 тыс. $ в месяц. + Ваша клиентская база.

Стоимость уточняется. Примерная стоимость 1 м.л.н. $.

:D развеселил с утра пораньше. 1 млн. $? И без клиентской базы.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Кстати, что смешного?

Бизнес котрый приносит -
Чистая прибыль 30-35 тыс. $ в месяц. + Ваша клиентская база.
ИМХО, где-то так и стоит...

Хотя, опять же ИМХО, реальную ценность там только долгосрочный договор аренды с городом имеет...
 

Регистратор

Местный
5 Апр 2007
584
168
www.dilerudachi.ru
Кстати, что смешного?

Бизнес котрый приносит -

ИМХО, где-то так и стоит...

Хотя, опять же ИМХО, реальную ценность там только долгосрочный договор аренды с городом имеет...

тогда покупай, а если серьезно имея 1 млн. долларов в кармане можно очень серьезный бизнес замутить чем оказание юридических услуг.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Для меня мелковато... :new_russian: :D :D

а если серьезно имея 1 млн. долларов в кармане можно очень серьезный бизнес замутить чем оказание юридических услуг.
Какой к примеру?

За эти деньги приличный офис-то купить сложно... :cool:

Вот. Прибыль в два раза меньше чем заявлена тут. И цена, соответственно, в два раза ниже.
http://biztorg.ru/sale_offer.shtml?2007/12/20/31759763

Или вот.
http://biztorg.ru/sale_offer.shtml?2008/01/09/31773657

ИЛИ ВОТ! Прибыль 11.000 $ в месяц, а хотят за это ПОЛТОРА милиона...
http://biztorg.ru/sale_offer.shtml?2007/12/13/31750161

Продолжать можно до бесконечности! Цена данной ЮрКонторы ВЕСЬМА АДЕКВАТНА! :)
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
У меня подозрение, что расчет прибыли весьма НЕ АДЕКВАТЕН...
Это другой разговор... Это, конечно, надо смотреть...

Хотя, почему не адекватен?
Я какое-то время работал Исполнительным в "Михайлов и партнеры" http://www.mnp.ru/news.wphp?id=54, так там уже в 2006 году ОФИЦИАЛЬНО 650.000$ в месяц... http://www.raexpert.ru/database/companies/mihailov_i_partnery_rbi/?paramgroup_id=35
А сколько в черную??? ;)
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Штат там какой ??? не 12-ть же человек
Угадал! ;)
Только там текучка СТРАШЕННИЙШАЯ была... думаю, что и сейчас...

Я сам там проработал КРАЙНЕ не продолжительное время... не сошлись с Генеральным во взглядах на политику реформирования... меня туда, собственно, для реформирования и брали... но там ТАКОЙ бардак... мои предложения сочли слишком жестким! :dont_know: :new_russian: :D
МЕНЯ!!! СЛИШКОМ ЖЕСТКИМ!!! :eek: :rofl: Но, иначе не изменить было ничего...

А вообще, что-то около 60-70 человек там... перманентно...
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
мои предложения сочли слишком жестким! :dont_know:
МЕНЯ!!! СЛИШКОМ ЖЕСТКИМ!!! :eek: :rofl:
Бунтарь :D :rofl:

Всё же при заявленных видах деятельности и штате в 14 человек (в т.ч. включая курьеров, как я понял) 30-35 тысч у.е. в месяц показатель, скорее всего разовый, а не средний... иначе было бы глупо отказываться от такого бизнеса, ИМХО...
 
Последнее редактирование:

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

ssb

Пользователь
20 Ноя 2007
96
17
Договор аренды с городом - это зашибильно..не на такую сумму

Потом данный бизнес БЕЗ клиентском базы - вообще ничего не стоит

Мне жалко того, кто купит это за мульон, привезет в бизнес своих клиентов, которых быстренько стырят оставшиеся 15 чел сотрудников, а стырив, уйдут по собственному, и опять мило заживут, как это принято говорить "в семейной атмосфэээрэ"

Вот такая апокалипсическая картинка рисуется в моем развращенном воображении
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Предложенная цена будет адекватной в том случае, если будет отдана клиентская база.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Предложенная цена будет адекватной в том случае, если будет отдана клиентская база.
Я так понял, что вместе с клиентами отдается...
Тем более, что сотрудники-то остаются...
ИМХО, клиенты и знать не будут, что хозяин сменился, если сам новый владелец не захочет...
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Слишком цена большая, как и говорилось раньше 1 мл. бакинских можно найти более интересное применение. И прибыль будет не в пример выше.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Как и спрашивалось раньше - КАКОЕ?

Вот, если бы у тебя был мульен, что бы ты на него открыл? Да еще так, что б это было не в пример прибыльнее? :new_russian:
 
Последнее редактирование модератором:

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Пока у меня в руках нет. Но уверяю, что применить можно его достойней. Алексей обязательно, как только у меня будет в руках мульён я извещу тебя о том как и куда потратил и что из этого получилось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.