Сайты Регистраторов. «Что такое - Хорошо?» и «Что такое - Плохо?»

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
При проведении маркетинга заметил, что сайты, в основной своей массе, делятся на 3 типа:
1. Много текста, объясняющего посетителю, что эта фирма самая-самая. Оформление приличное, но без фантазии. На таких сайтах зачастую сложно найти прайс на услуги, но много ссылок на контактный телефон. Оригинального текста мало, в основном плагиат.
2. Мало текста, простенькое (если не сказать бедное) оформление, в основном демпингуют и выставляют это на показ.
3. Сайты - дублеры, созданные для продвижения основного сайта фирмы. Про эти и говорить нечего.

Но иногда попадаются действительно качественные сайты, по которым приятно полазить, почитать. Побольше бы таких...
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
что касается "много текста" -- в большинстве случаев это сделана для лучше индексации сайта. когда текста мало, то и индексировать нечего, соответственно позиции в яндексе невысокие
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
что касается "много текста" -- в большинстве случаев это сделана для лучше индексации сайта. когда текста мало, то и индексировать нечего, соответственно позиции в яндексе невысокие
Именно поэтому там сплошной копи-паст с небольшими изменениями.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ну что, ни кто так и не решится выставить на обозрение свои сайты:dont_know: :(
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Вложения

  • регфирм.jpg
    регфирм.jpg
    53.6 KB · Просмотры: 189
Последнее редактирование:
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
просьба www.avroracenter.ru пока не трогать -- идут серьезные технические работы.

и не говорите потом, что я вас не предупреждал. :diablo:

с удовольствием выслушаю ваши мнения, но позже. о дате сообщу. :eek:
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Мдя... За приз, что-то как-то не активно борется народ... :(

Хм, а может отPRасить чей-нибудь сайт??? :aggressive: По полной программе... Безвозмездно... ;)

Глядишь, и зашевелится народ! :D
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
...Хм, а может отPRасить чей-нибудь сайт??? По полной программе... Безвозмездно...

Есть предложение всем, кто не учавствует в конкурсе, пригрозить dos-атакой :diablo: , а для лучшей "доходчивости" сорешить 1-2 публично-показательных нападения :aggressive: .

:D :D
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
...жду комментариев по поводу великого и могучего сайта www.avroracenter.ru ...

ИМХО сайт сделан ГУД! Аккуратно и профессионально, однако... на мой взгляд, слишком много подменю... усложняет поиск нужной инфы...

НО! главный минус, это фон и цвет текста... :( У меня, человека со 100% зрением, через минуту начинает рябить в глазах и дальше вчитываться в текст желание пропадает...

Чем обусловлен выбор такого цветового решения?
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
И еще.

Друзья, мне ОООчень интерестно Ваше СУБЪЕКТИВНОЕ мнение о вот этом сайте: http://www.registral.ru/

Это дружественная (в определенном смысле) Куратору компания... И мне, по ряду причин, важно, что Вы думаете об этом сайте?

С точки зрения клиента... Если бы Вы искали кому сделать заказ (без акцента на ценах)... просто по впечатлению от сайта...