Denis77 и ООО Право и Финансы г. Челябинск

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,800
872
Порядковый пер.,
Ни разу за все время не Рефоруме не писал негатив, но в данной ситуации не смог себя удержать :)
Данный товарищ продал несколько компаний, якобы брошенных... в итоге у компаний есть реальные хозяева, которые были очень сильно удивлены продаже своих фирм :)
И самое противное кинул был и пропал, я бы смирился потерей.... но данный персонаж в течение месяца писал и звонил, обещаю все вернуть или заменить.... каждый раз обещая это сделать завтра:)

И в конце его подпись из переписки

с Уважением Денис Огурцов

ООО «Право и Финансы»

+7 (351) 217-80-16.
 

Vipegrul

Новичок
28 Окт 2010
27
483
Moscow is my city
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я всегда, фоткаю всю переписку )

Отправлено с моего SM-G975F через Tapatalk
 

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ
Ни разу за все время не Рефоруме не писал негатив, но в данной ситуации не смог себя удержать
Данный товарищ продал несколько компаний, якобы брошенных... в итоге у компаний есть реальные хозяева, которые были очень сильно удивлены продаже своих фирм
И самое противное кинул был и пропал, я бы смирился потерей.... но данный персонаж в течение месяца писал и звонил, обещаю все вернуть или заменить.... каждый раз обещая это сделать завтра

И в конце его подпись из переписки

с Уважением Денис Огурцов

ООО «Право и Финансы»

+7 (351) 217-80-16.
не слышал о таких. Через поисковик если смотреть, то есть, а телефон вот этот указан +7 (351) 217-80-17