ALLA2009 оптима лекс

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
Re: Куплю региональное ООО!

@Reg.mos, какие действия должны по вашему предпринять админы? Запретить кому-то звонить по объявлению?

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Мы тоже столкнулись с ней, это компания Оптима лекс, она уже давно так делает...

Почему Вы пишете про оптима лекс, если они действительно связаны, приведите аргументы.
 

Reg.mos

Новичок
13 Апр 2017
2
5
Москва
Re: Куплю региональное ООО!

@Reg.mos, какие действия должны по вашему предпринять админы? Запретить кому-то звонить по объявлению?

Хотя бы элементарно забанить!
И причём здесь звонить по обьявлению, человек запрашивает ИНН выставленных на продажу компаний, после получения информации, пытается на прямую вызвонить директоров, при условии того что, у нас эксклюзивные компании, непосредственно переданные нам на продажу, а не шлак собранный в телеграмм каналах
 
  • Мне нравится
Реакции: karat21

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
Re: Куплю региональное ООО!

@Reg.mos, и как же он их вызвонит, если у вас
эксклюзивные компании, непосредственно переданные нам на продажу
?
человек запрашивает ИНН выставленных на продажу компаний
не давайте ИНН в переписке :dont_know:
 

RAFT

Новичок
15 Июл 2019
6
6
Re: Куплю региональное ООО!

А как продавать без ИНН? Поверьте на слово?!!!! То же не то.
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam

karat21

Новичок
19 Дек 2016
28
171
Re: Куплю региональное ООО!

@Reg.mos, какие действия должны по вашему предпринять админы? Запретить кому-то звонить по объявлению?

Добавлено через 1 минуту 3 секунды


Почему Вы пишете про оптима лекс, если они действительно связаны, приведите аргументы.

Потому что я ними работала на протяжении 5 лет, Надежда Владимировна ее зовут, она начальница, и это ее ник, и отвечает она. На вопрос зачем Вы так делаете, она ответила "ЭТО БИЗНЕС", так у нее называется воровство. Что Вам конкретно нужно предоставить? Могу все отправить, она это делает давно, при чем до такой наглости что ее собственники посылают, она все равно звонит. Маша у нее еще есть сотрудница, тоже сидит обзваниет по ее приказу.И сидят они сейчас на Семеновкой у них офис.

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
@Reg.mos, и как же он их вызвонит, если у вас

?

не давайте ИНН в переписке :dont_know:


Без ИНН люди не смогут проверить, здесь так не получится к сожалению.

Добавлено через 5 минут 1 секунду
и мне нужны региональные фирмы, без счетов. Предложение на почту: normapravo@mail.ru

Она там не работает больше, не ее банить нужно, а этот ник ALLA2009, это Оптима лекс, Надежда Владимировна
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
Re: Куплю региональное ООО!

не ее банить нужно, а этот ник ALLA2009, это Оптима лекс, Надежда Владимировна
Ну Вы уж определитесь, пишете про ник
потом другой уже ник. Завтра будет 3-й? А мы, значит, прямо по Вашему списку всех забаним?

В причинах бана так и написать - "обзванивает собственников". Не смешно?

Тема ушла в сторону. Если есть причины для вынесения претензий к кому-то в спорные ситуации, создавайте там тему либо пишите в существующей. Причин для бана тут нет.

Без ИНН люди не смогут проверить, здесь так не получится к сожалению.
Это Ваши риски. Выстраивайте в таком случае работу так, как для Вас безопаснее.
Потому что я ними работала на протяжении 5 лет, Надежда Владимировна ее зовут, она начальница, и это ее ник, и отвечает она. На вопрос зачем Вы так делаете, она ответила "ЭТО БИЗНЕС", так у нее называется воровство. Что Вам конкретно нужно предоставить? Могу все отправить, она это делает давно, при чем до такой наглости что ее собственники посылают, она все равно звонит. Маша у нее еще есть сотрудница, тоже сидит обзваниет по ее приказу.И сидят они сейчас на Семеновкой у них офис.
Отлично. Выше уже все ответила.
 
  • Мне нравится
Реакции: ALLA2009

karat21

Новичок
19 Дек 2016
28
171
Re: Куплю региональное ООО!

Ну Вы уж определитесь, пишете про ник
потом другой уже ник. Завтра будет 3-й? А мы, значит, прямо по Вашему списку всех забаним?

В причинах бана так и написать - "обзванивает собственников". Не смешно?

Тема ушла в сторону. Если есть причины для вынесения претензий к кому-то в спорные ситуации, создавайте там тему либо пишите в существующей. Причин для бана тут нет.


Это Ваши риски. Выстраивайте в таком случае работу так, как для Вас безопаснее.

Отлично. Выше уже все ответила.

Я Вам лично не писала про бан, я поддержала человека, когда увидела сообщение, потому что у нас аналогичная ситуация была с этой компанией, так как обладаю большей информацией... Да не блокируйте, мне все равно, поддерживайте и дальше таких людей, воровство это же не причина...таких людей, у Вас здесь много, зато нормальных баните...
 

Mga

Новичок
3 Сен 2013
4
37
Re: Куплю региональное ООО!

Поддержу коллег! Действительно занимаются воровством. Наверное, ждут сотрудников в гости!
 
  • Мне нравится
Реакции: Reg.mos и karat21

ALLA2009

Новичок
11 Дек 2009
15
24
г.Москва
Re: ALLA2009 оптима лекс, ворует компании

мы не считаем karat21 своим конкурентом, у нас совершенно разные уровни и подходы к работе и к понятию ответственности перед клиентами и продавцами компаний
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
Re: Куплю региональное ООО!

@karat21,
@ALLA2009, перемещайтесь в другой раздел. Темы и обсуждение незаконных услуг будут удалены, имейте это в виду. Почитайте внимательно правила форума и раздела спорные ситуации, прежде, чем кидаться друг в друга обвинениями.


зато нормальных баните...
без веских причин мы никого не баним, да и степень нормальности у всех разная.
 
  • Мне нравится
Реакции: ALLA2009

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
Re: ALLA2009 оптима лекс, ворует компании

@ALLA2009, прочитайте внимательно правила раздела спорные ситуации https://regforum.ru/forum/showthread.php?t=5161

запрещается разбор ситуаций связанных с левыми услугами, а именно: номинальные директора, фирмы с номиналами, подделка документов, решение вопросов (взятки), пластиковые карточки на номиналов, левые нотариальные документы и прочие услуги, нарушающие законы РФ
 

karat21

Новичок
19 Дек 2016
28
171
Re: Куплю региональное ООО!

Надежда Владимировна, я даже это комментировать не буду, я поняла какой Вы человек уже давно, мне жаль Вас, что Вы в таком взрослом возрасте не имеете осознанности. Только вопрос в том, что данная тема о Вас, и пишут люди о Ваших действиях, речь не обо мне. На счет Вашей работы, я очень много знаю, и поверьте гораздо больше чем Вы думаете, я не буду опускаться до Вашего уровня. Желаю Вам и дальше♫процветать и расти в Вашем успешном белом и чистом бизнесе!!!
 

Вик_123

Новичок
17 Мар 2014
3
20
Москва
Re: Куплю региональное ООО!

Мы тоже к сожалению не так давно столкнулись с нахальством со стороны Оптима лекс. Днем вели переписку с сотрудником, который интересовался покупкой компании, а вечером мне клиент-продавец бросает сообщение в вотсап ей писала Надежда Конофеева, компания оптима лекс, интересовалась продает ли наша клиентка свою компанию. Но так, как у нас с клиенткой доверительные отношения, она отказала Надежде. Но больше с этой компанией мы не работаем.
Вообще, откровенно странные люди, почему не работать нормально. Не могу даже представить себе чтобы к примеру, наш руководитель обзванивал продавцов...)))
И кстати, Ваши сообщения Надежда у меня сохранились, это на счет аргументов...
 
  • Мне нравится
Реакции: Reg.mos и karat21

karat21

Новичок
19 Дек 2016
28
171
Re: ALLA2009 оптима лекс, ворует компании

мы не считаем karat21 своим конкурентом, у нас совершенно разные уровни и подходы к работе и к понятию ответственности перед клиентами и продавцами компаний

Вот ссылка на то как человек не ворует
https://regforum.ru/forum/showthread.php?t=189370&page=2