адекватный николай егорыч

dzokond

Активист
28 Окт 2013
1,823
612
адекватный николай егорыч – кидалово на деньги. Дела иметь нельзя.

Данный экземпляр год назад обратился ко мне с просьбой помочь в вопросе , который он с 2017 года не мог разрулить. Дело касалось споров с банком и АСВ.
Цена вопроса – свыше миллиона рублей .
В связи с тем, что специалиста необходимого уровня компетенций по данному направлению у меня в штате на тот момент не было - попросил заняться проблемой коллегу , которая как раз и специализируется на таких спорах. По моей просьбе она начала сотрудничать с этим кидалой , обозначив ему цену в 3 раза дешевле минимальных расценок /опять же по моей просьбе/
В связи с отсутствием у экземпляра денег, он попросил оплату за консультации и подготовку письменных документов или их анализ частями по факту выполнения + фиксированная сумма в размере 30000 рублей в случае успеха в предлагаемом варианте решения проблемы.
Под мои личные гарантии (сотрудничаем с 2011 года) юрист согласилась.
Как итог – проблема решена в сентябре , экземпляр с помощью юриста отбил свой лям. (спор в арбитраже по иску, подготовленнымм юристом, против асв закончился выигрышем дела).
По факту на протяжении года в разное время оплатил 3 суммы - 2000р + 10000 + 10000.
До конца декабря 2019 года вел активную переписку с юристом в электронной почте (за год объем только сохраненных писем переписки - около 40) и постоянно получал необходимые разъяснения и консультации по телефону.
В январе юрист посчитала необходимым напомнить о 30000 рублей, которые ей должны согласно договоренности. В ответ получила отказ с грубостями, оскорблениями, претензиями по качеству работы, после чего вышла на меня, как человека , давшего рекомендации своему коллеге с регфорума.
На мою просьбу решить вопрос с оплатой данный экземпляр устроил истерику , ссылаясь
1) на то, что все делал он сам, а помощь ему оказана неквалифицированная.(возникают вопросы только почему ни одной претензии за год не было обозначено, почему периодически платил деньги за неквалифицированную помощь, почему не разорвал отношения, почему обращался за помощью вплоть до момента,когда с него потребовали рассчитаться).
2) Что он все оплатил (при этом ни одного подтверждения не предоставил)

Считаю, что данный пассажир - кидала, работать с ним нельзя ни по каким вопросам , дел иметь нельзя, верить нельзя.

P.S. – юристу, который решил проблемы этого м… сегодня я лично, как лицо рекомендовавшее этого м… , оплатил всю сумму в размере 30000 рублей из своего кармана.
Для меня репутационные издержки гораздо выше , чем эти деньги…

Информация о "кидалове" будет размещена на всех сайтах и форумах, на которых я зарегистрирован.
 
  • Мне нравится
Реакции: msk-firma
10 Авг 2009
1,434
779
мытищи
Re: адекватный николай егорыч – кидалово на деньги. Дела иметь нельзя.

слышь, экземпляр, ты чего тут расфантазировался??? Тёте адвокату выплачено 20 + 10 + 15. Итого 45. Чего ещё надо-то тебе???? Что за оскорбления? Что за гнилые посылы? Пассажир, тоже мне, острослов.... Кто из нас м... как ты говоришь?

Просто каждый раз поражаешься - откуда вы такие скоропалительные? Прям безапелляционно тут гонит туфту, ишь ты...

Суд я выиграл без вашего адвоката, решение получил в августе. Последний перевод тёте сделал 18 августа, 15 000. Она благодарила, ожидала 10 000, а я перевёл 15 000. Ты о чём тут вещаешь-то????
 
  • Мне нравится
Реакции: Бах и maria-s
10 Авг 2009
1,434
779
мытищи
Re: адекватный николай егорыч – кидалово на деньги. Дела иметь нельзя.

В ответ получила отказ с грубостями, оскорблениями, претензиями

слышь, ты прямо разошёлся.... Так раньше усугубляли и нагоняли ужас когда писали в партком и товарищеский суд. Не хватает только упоминания - в нетрезвом виде. Ты чем больше нагнетаешь, тем понятнее что туфтогон, недалёкий. И противно и смешно. Вывод такой можно делать - ты человек несерьёзный, фантазёр, с гнильцой, с тобой дело иметь нельзя.

Ты ещё вякни тут, я выложу квитанции на 10 и 15 тысяч, туфтогон. И 20 тёте передал авансом, иначе она бы не стала знакомиться с делом. От неё польза была на начальном этапе, до подачи моего искового заявления в суд. Дальше я сам. Но... я щас начинаю понимать - она постоянно мне писала один и тот же вопрос - как мол дела. Я отвечал. Вот тебе и переписка, я не навязывался, она всё наверное думала что ещё бы дене срубить.

Я прошёл 8 заседаний суда в Орле, победил. После получения решения суда оплатил тёте премию в 15 000. В АВГУСТЕ. Чего ты гонишь про декабрь?
 

dzokond

Активист
28 Окт 2013
1,823
612
Re: адекватный николай егорыч – кидалово на деньги. Дела иметь нельзя.

1.речь идет о 30000 р, которые должен был заплатить по результатам, но зажал
2. по остальным платежам - предъяви квитанции по переводу и я публично извинюсь, если оплаченные суммы указал не верно
3. По по поводу "вякни" - Евгений, могу вломить так, что мало не покажется
 
10 Авг 2009
1,434
779
мытищи
Re: адекватный николай егорыч – кидалово на деньги. Дела иметь нельзя.

не.... она не ожидала что я рассчитаюсь с превышением, благодарила сильно за последний перевод в 15 000. Щас вес фото уменьшу, щас выложу
 

dzokond

Активист
28 Окт 2013
1,823
612
10 Авг 2009
1,434
779
мытищи
Re: адекватный николай егорыч – кидалово на деньги. Дела иметь нельзя.

слышь, о чё ты? Всё о чём договаривались выплачено, последний платёж в августе. Суд закончился в начале августа. Щас январь. Чего надо-то?????
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
Re: адекватный николай егорыч – кидалово на деньги. Дела иметь нельзя.

dzokond, перечитайте еще раз внимательно правила раздела: переход на личности запрещен.
 
10 Авг 2009
1,434
779
мытищи
Re: адекватный николай егорыч – кидалово на деньги. Дела иметь нельзя.

3. По по поводу "вякни" - Евгений, могу вломить так, что мало не покажется
Вломщик, свою первую предъяву почитай. Кому там вломить-то следует?
 

dzokond

Активист
28 Окт 2013
1,823
612
Re: адекватный николай егорыч – кидалово на деньги. Дела иметь нельзя.

dzokond, перечитайте еще раз внимательно правила раздела: переход на личности запрещен.

вы ко мне неравнодушны. постараюсь сдерживаться
 

dzokond

Активист
28 Окт 2013
1,823
612
Re: адекватный николай егорыч – кидалово на деньги. Дела иметь нельзя.

квитанция на 10 и вторая на 15

получены разъяснения от адвоката. Данная оплата (15000 р)была произведена, но никак не связана с делом по спорам в Арбитражном суде с АСВ.

Это оплата за подготовку процессуального документа по совершенно иному делу в Мосгорсуде.

По прежнему настаиваю на том, что клиент не оплатил оговоренные 30 т.р.
 

dzokond

Активист
28 Окт 2013
1,823
612
Re: адекватный николай егорыч – кидалово на деньги. Дела иметь нельзя.

0478874fad78a6ea878d9f7fe7eb0f3a.png
 

maria-s

Новичок
17 Авг 2017
11
12
Re: адекватный николай егорыч – кидалово на деньги. Дела иметь нельзя.

dzokond, как подеретесь, жду видяшку!
 
  • Мне нравится
Реакции: Ravva и dzokond
10 Авг 2009
1,434
779
мытищи
Re: адекватный николай егорыч – кидалово на деньги. Дела иметь нельзя.

получены разъяснения от адвоката. Данная оплата (15000 р)была произведена, но никак не связана с делом по спорам в Арбитражном суде с АСВ.

Это оплата за подготовку процессуального документа по совершенно иному делу в Мосгорсуде.


Что с тобоЙ? Что за невнятицу ты несёшь? В Августе 2019 года - оплата 15 000 по какому Мосгорсуду? Может причина твоих тут излияний в том, что ты путаешь что-то? Или уже признаешь, что пора успокоиться? Гоголя с Гегелем, ни с того, ни с сего.

Ещё раз - Я победил в Арбитражном суде Орла, Я. В Августе. Ещё раз - отдал деньги адвокату только потому что обещал. Дело вёл сам. Ещё раз. Что надо?

Честно, ты со своей протеже просто омерзение вызываете.
 

dzokond

Активист
28 Окт 2013
1,823
612
Re: адекватный николай егорыч – кидалово на деньги. Дела иметь нельзя.

мне уже ничего - важно, чтобы люди понимали, с кем не стоит связываться
 
10 Авг 2009
1,434
779
мытищи
Re: адекватный николай егорыч – кидалово на деньги. Дела иметь нельзя.

ты что, дурак что-ли??????? Это моё заявление в Мосгорсуд от декабря 2019. Я его твоей тётке отправил чтобы она за деньги написала замечания по этому моему иску. Она не прислала никаких замечаний. Вы там совсем что-ли охренели?
Одно слово - вымогать что-ли деньги пытаетесь? На ровном месте?

Значит за суд в Орле я рассчитался? А какие ещё деньги вы от меня хотите???????
 

dzokond

Активист
28 Окт 2013
1,823
612
Re: адекватный николай егорыч – кидалово на деньги. Дела иметь нельзя.

e55579276b7c39106b5590a36b557ddc.png
 
10 Авг 2009
1,434
779
мытищи
Re: адекватный николай егорыч – кидалово на деньги. Дела иметь нельзя.

слышь, люди поняли что с тобой нельзя связываться, ты врёшь постоянно на протяжении всех тут твоих претензий. За оскорбления ответишь, пассажир.
 

dzokond

Активист
28 Окт 2013
1,823
612
Re: адекватный николай егорыч – кидалово на деньги. Дела иметь нельзя.

ты что, дурак что-ли??????? Это моё заявление в Мосгорсуд от декабря 2019. Я его твоей тётке отправил чтобы она за деньги написала замечания по этому моему иску. Она не прислала никаких замечаний. Вы там совсем что-ли охренели?
Одно слово - вымогать что-ли деньги пытаетесь? На ровном месте?

Значит за суд в Орле я рассчитался? А какие ещё деньги вы от меня хотите???????

1.тетки это у тебя.
2. это декабрь, действительно - подтверждение того факта, что квалификация специалиста и уровень его консультаций тебя устраивали полностью до того момента, как было предложено рассчитаться.
3. Еще раз - речь идет о 30000 рублей, на которые ты кинул юриста, между прочим. кандидата юридических наук, автора больше 20 научных работ (в том числе и в соавторстве с заместителями председателя Верховного суда0, человека проведшего в общей сложности свыше 500 судебных процессов от мирового судьи до Страсбургского суда)