МБ-Сервис не выходит на связь

ser911forum

Местный
22 Окт 2019
131
44
вышел на связь
закончил сегодня 1 из 2 проектов
2ой в процессе
да, прошло достаточно много времени с его исчезновения, но человек болел тяжело, понял и простил

Короновирус?

на сообщения в телеге пока не отвечает, пусть выйдет на связь здесь
 

ser911forum

Местный
22 Окт 2019
131
44
Нет, он пропал. Может умер? тогда пришлите свидетельство о смерти для доказательства
 

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
У меня эти больные вызывают удивление. Чтоб не написать СМС это умереть нужно. Не общаются, когда не хотят. :diablo:
 

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
Я когда хвораю выключаю телефон и мне по барабану кто там ждёт смс от меня.
Это называется неуважение к клиенту и наплевательское отношение к своему слову. Если обещал что-то, как это отключиться, и пошли вы все в барабан? В моем кругу не принято это. У вас, видимо, норма?
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,295
1,784
Москва
Это называется неуважение к клиенту и наплевательское отношение к своему слову. Если обещал что-то, как это отключиться, и пошли вы все в барабан? В моем кругу не принято это. У вас, видимо, норма?

А как Вы думаете, если Вас на скорой увезут в реанимацию, врачам будет дело до Ваших слов и обещаний, думаете они Вам разрешат иметь телефон в реанимации??:rofl:
 
  • Мне нравится
Реакции: ЯЗЬ

ЯЗЬ

Местный
6 Июн 2020
270
150
Это называется неуважение к клиенту и наплевательское отношение к своему слову. Если обещал что-то, как это отключиться, и пошли вы все в барабан? В моем кругу не принято это. У вас, видимо, норма?

Мне моё здоровье дороже, и да,когда я болен либо мои близкие,то мне всё по барабану,сильно сомневаюсь,что у Вас не так.
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
А как Вы думаете, если Вас на скорой увезут в реанимацию, врачам будет дело до Ваших слов и обещаний, думаете они Вам разрешат иметь телефон в реанимации??
Это вы крайности пишите. Понятно, что если совсем плохо и речь идет о жизни или смерти, то конечно тут не до кого. А если заболел ОРВИ или ОРЗ и лежишь с температурой 38 и при этом не отвечаешь никому, что ты заболел и не в состоянии что-то делать, то это уже наплевательское отношение называется. Это если бы ты заболел, а тебя заставляли не смотря на плохое состояние доделать свою работу до конца, а тут всего лишь нужно предупредить, что не здоров и временно работа откладывается до выздоровления.


Мне моё здоровье дороже, и да,когда я болен либо мои близкие,то мне всё по барабану,сильно сомневаюсь,что у Вас не так.
Это смотря, как болеть. Если вы простудились, то тоже на связь не выходите и на звонки и сообщения не отвечаете?
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,295
1,784
Москва
Это вы крайности пишите.

Я пишу точно такие же крайности, как и те форумчане, которым я парирую
Нельзя никого обвинять в непорядочности, Вы не были в чужой шкуре и никогда не будете. Я помню,на форуме был случай, все обвиняли человека, который не выходил на связь, а он в итоге умер(((

МБ-Сервис давно работает и на форуме давно, возможно действительно есть причины
Я не защищаю конкретно его, я бы так высказалась о любом форумчанине, с которым много лет здесь общаюсь
 
  • Мне нравится
Реакции: КОЩЕЙ

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
А как Вы думаете, если Вас на скорой увезут в реанимацию, врачам будет дело до Ваших слов и обещаний, думаете они Вам разрешат иметь телефон в реанимации??:rofl:
Ну не надо доводить до абсурда. Еще скажите - фура переехала раза два. Многие увы форумчане пропадают регулярно. И что, каждый раз в реанимации были? Просто по разным причинам на связь не выходят - например, деньги чужие промотали. Если человек еле дышит, это одно. А наплевательское отношение - это другое.
 

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
Я пишу точно такие же крайности, как и те форумчане, которым я парирую
Нельзя никого обвинять в непорядочности, Вы не были в чужой шкуре и никогда не будете. Я помню,на форуме был случай, все обвиняли человека, который не выходил на связь, а он в итоге умер(((

МБ-Сервис давно работает и на форуме давно, возможно действительно есть причины
Я не защищаю конкретно его, я бы так высказалась о любом форумчанине, с которым много лет здесь общаюсь
Ох, вспомнила я про одного форумчанина со стажем, такой человек хороший был. :yahoo:
 
  • Мне нравится
Реакции: Петр Немов

Saturnaly

Новичок
28 Июл 2019
9
14
Это называется неуважение к клиенту и наплевательское отношение к своему слову. Если обещал что-то, как это отключиться, и пошли вы все в барабан? В моем кругу не принято это. У вас, видимо, норма?
Норма, к сожалению, и в порядке вещй, для нынешнего поколения взращенного эгоизма и потреблядства. _)
 

ЯЗЬ

Местный
6 Июн 2020
270
150
Это называется неуважение к клиенту и наплевательское отношение к своему слову. Если обещал что-то, как это отключиться, и пошли вы все в барабан? В моем кругу не принято это. У вас, видимо, норма?

Здоровье дороже,чем чьё-то мнение
 

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
Здоровье дороже,чем чьё-то мнение
Как почитаешь, так тут все больные и чуть что, в реанимации лежат. Ребята, ей-богу, читать стыдно. Что это за калеки собрались? разве что реанимация за бугром у самого синего моря находится? :rofl::D:yahoo:
 

ЯЗЬ

Местный
6 Июн 2020
270
150
Как почитаешь, так тут все больные и чуть что, в реанимации лежат. Ребята, ей-богу, читать стыдно. Что это за калеки собрались? разве что реанимация за бугром у самого синего моря находится? :rofl::D:yahoo:

А что удивительного,возраст у многих,дай Бог проснуться.
 

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
А что удивительного,возраст у многих,дай Бог проснуться.
Это какой возраст? 97 лет? Ветеран всех войн? Или кабаны здоровенные пятидесятилетние да шестидесятилетние(а то и моложе значительно) - и по бабам, и водочки будь здоров? Шутить изволите? :yahoo: