МБ-Сервис не выходит на связь

OZX

Пользователь
25 Июн 2017
53
102
В причинах и последствиях разбираться не хочу.
За период работы пропадал несколько раз бросив все заказы. Сильно подставил.
 

ser911forum

Местный
22 Окт 2019
130
44
В итоге? он либо умер, тогда нужно помянуть человека,либо всех кинул!
надо закрывать этот вопрос,
 

kletkin

Местный
21 Мар 2012
565
230
На форуме,наверное))Каждый двадцатый с такой проблемой) А всего то админам нужно создать Гарант сделок,как на соседнем форуме.

ну да и развитие событий до боли знакомое: набрать кучу заказов- налоговая закручивает гайки- человек заболевает-человек пропадает.

история М.Буха и его реорганизаций кажется по той же схеме проходила)
 
  • Мне нравится
Реакции: martyshka и domanus-su

Петр Немов

Местный
10 Окт 2011
604
498
Москва, Регионы
ну да и развитие событий до боли знакомое: набрать кучу заказов- налоговая закручивает гайки- человек заболевает-человек пропадает.

история М.Буха и его реорганизаций кажется по той же схеме проходила)

На форуме полно исполнителей, которые были до маленького буха,остались после и будут дальше. Тут вопрос в конкретных людях, их поведении при проблемах.
Я заметил за 10 лет на форуме (общаясь и работая с форумчанами), что разные ситуации бывали, даже реальные проблемы со здоровьем, но чаще всего у ряда коллег все хорошо со здоровьем, а вот дружба "с зеленым змием" подводит. Не знаю, что там за ситуация у мб-сервиса,это я так о наболевшем:)
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam, domanus-su и regent

STALEVAR_JURIST

Местный
22 Авг 2007
133
105
Москва Сити
В итоге? он либо умер, тогда нужно помянуть человека,либо всех кинул!
надо закрывать этот вопрос,
вот про это и вопрос-ловко соскачил или что-то посерьезнее...ответа нет от него, да и тут тоже, кроме этого буха,не имеющего отношения к вопросу, которого все вспоминают. И если он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помер или не дееспособен-он один все делал или есть его сотрудники тут или связь с ними.
 

STALEVAR_JURIST

Местный
22 Авг 2007
133
105
Москва Сити
в телеге он онлайн, но не читает. либо кто то его номер читает.до сих пор тишина. но некоторые сообщения прочитал в телеге он/ или за него.