как указать адрес в форме Р11001?

ЕленаРом

Новичок
2 Окт 2009
19
2
Подала заявление Р11001 через сайт налоговой без цифровой подписи. На другой день арендодатель принес Гарантийное письмо с другим адресом (другое строение и помещение). Что делать???

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Sova13

Местный
11 Сен 2013
229
17
не советую так Вам заполнять, ЭТАЖ не адресный объект и его только в правую сторону или вообще не пишите. Так же заполняйте без точек и запятых. В какой последовательности заполните это роли не играет, главное что бы адрес был нормальным

Подтвержу -главное, чтобы адрес был нормальный. Проверяла последние Регистрации по моему адресу. Проходили и как вы советуете, и как советовали выше - э/пом/к/оф.
Я так понимаю с введением новых форм наше гадание со сложными адресами закончится. Или нет...?))
 

aspi

Активист
27 Фев 2009
1,570
733
столица
Подтвержу -главное, чтобы адрес был нормальный. Проверяла последние Регистрации по моему адресу. Проходили и как вы советуете, и как советовали выше - э/пом/к/оф.
Я так понимаю с введением новых форм наше гадание со сложными адресами закончится. Или нет...?))

в любом случае на первых порах без практики будем отказы ловить...
 

Andrey N

Пользователь
26 Дек 2016
73
20
Добрый день.
Адрес в паспорте:
Тамбовская область
г. Уварово
улица: МКР 1.

по сути "Микрорайон 1"

Не бьет такую "улицу". И не сохраняет.
В остальные поля тоже подставить и сохранить не удается.

Прошу совет, как выйти из ситуации.
Спасибо
 

kristy3

Местный
25 Янв 2018
442
211
Добрый день.
Адрес в паспорте:
Тамбовская область
г. Уварово
улица: МКР 1.

по сути "Микрорайон 1"

Не бьет такую "улицу". И не сохраняет.
В остальные поля тоже подставить и сохранить не удается.

Прошу совет, как выйти из ситуации.
Спасибо
Обновите КЛАДР. В графе "улица" прекрасно бьется "1 мкр"
 
  • Мне нравится
Реакции: Andrey N

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
А так допустимо, или существуют более удачные вариации?
я бы вот так прописал:

слева КОМНАТА, справа 123 ЭТАЖ 1

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

OlgaP

Местный
2 Ноя 2007
111
2
Прошу помощи адрес содержит наименование этажа "цоколь" и в совокупности с номером кабинета и офиса не хватает места в правой части для заполнения в формате "э/пом/к/оф" как вместить слово "цоколь" - добавить ячейки вправо или иначе?
 

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
Прошу помощи адрес содержит наименование этажа "цоколь" и в совокупности с номером кабинета и офиса не хватает места в правой части для заполнения в формате "э/пом/к/оф" как вместить слово "цоколь" - добавить ячейки вправо или иначе?
Сократить.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Прошу помощи адрес содержит наименование этажа "цоколь" и в совокупности с номером кабинета и офиса не хватает места в правой части для заполнения в формате "э/пом/к/оф" как вместить слово "цоколь" - добавить ячейки вправо или иначе?
слева ПОМЕЩЕНИЕ, справа КОМ ? ОФ ? ЦОКОЛЬ
 

OlgaP

Местный
2 Ноя 2007
111
2
Сократить - может и хороший совет, но я не могу сократить все, в этой графе всего 8 квадратиков, у меня даже без слова "цоколь" не вмещается, т.к. помещение имеет римские цифры и еще номер кабинета и офиса есть.
Неужели никто не вносил длинный адрес.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Сократить - может и хороший совет, но я не могу сократить все, в этой графе всего 8 квадратиков, у меня даже без слова "цоколь" не вмещается, т.к. помещение имеет римские цифры и еще номер кабинета и офиса есть.
Неужели никто не вносил длинный адрес.
перед КОМ поставите цифры и заполняйте в программке, даёт внести 20 знаков
 
  • Мне нравится
Реакции: OlgaP

OlgaP

Местный
2 Ноя 2007
111
2
А не подскажите место для скачивания програмки (я видимо что-то не то скачала, т.к. там такой опции не предлагалось)
 

v72

Новичок
18 Янв 2017
7
0
Добрый день!
Уважаемые специалисты подскажите пожалуйста:
В гарантийном письме на адрес указано улица .. дом .. корп. 3 стр. 6 офис 13

Указать в 11 форме в п. 2.8. как правильно будет:

1. слева "корп/стр" справа "3/6"

или

2. слева "корпус" справа "3 стр. 6"

или

3. слева "корпус 3" справа "строение 6"

Регистрирующий орган - МИФНС № 14 Тюменска область г. Тюмень

Спасибо!