Восстановление документов

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Нет.ЭЦП надо не на физика, а именно на ликвидатора делать, с указанием компании и должности в ЭЦП.

Подскажите-для этого какие-то бумаги на ООО понадобятся (ничего нет (кроме печати,всё утеряно),должность-ликвидатор?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Red-White Triumph

Пользователь
26 Май 2017
75
6

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,126
7,835
все регионы РФ
А есть образцы запросов у кого?
обычное ЗАЯВЛЕНИЕ/ЗАПРОС, прописываете что желаете и если что то прикладываете
Какой из них в 46, а какой в территориалку? Скорее всего на ЛЗ в 46, на ИНН в территорию. Или что-то поменялось?
всё верно, листы бесплатно, остальное за деньги
 
  • Мне нравится
Реакции: Red-White Triumph

Red-White Triumph

Пользователь
26 Май 2017
75
6
не даст. Они его не в виде копии выдают, а распечатывают

Не понимаю, а в чем разница?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Natashka

Местный
15 Сен 2008
482
32
Москва
всем доброго дня. посдкажите, а если в 46 не успеем получить ОГРН в день выдачи, его отправят почтой? или можно будет получить позже
 

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
всем доброго дня. посдкажите, а если в 46 не успеем получить ОГРН в день выдачи, его отправят почтой? или можно будет получить позже
Если способ получения у Вас указан лично/через представителя, то будет лежать ждать Вас вечно. )
И да, как верно заметили ОГРН в исконном виде уже давно вышел из оборота, теперь только листы записей.
 

Natashka

Местный
15 Сен 2008
482
32
Москва
Бах,
Kirya,
спасибо знаю, просто ОГРН быстрее написать было с телефончика, чем лист записи ГРН)))) зато все точно поняли о чем я))) о первом самом листе записи ГРН))))
 

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
Если способ получения у Вас указан лично/через представителя, то будет лежать ждать Вас вечно. )

о первом самом листе записи ГРН))))
Прошу прощения, у вас восстановление, а не первичка, как мне показалось изначально.
По истечению срока получения отправляют по юридическому адресу юр лица.
 

Natashka

Местный
15 Сен 2008
482
32
Москва
Kirya, прошу прощения? таки если выдача сегодня то надо лист записи мчать и получать сегодня ???
 

Den66

Местный
27 Июл 2018
956
404
Moscow
в 46 ничего по почте не отправляют, если это не указано в заявлении