Чем грозит участнику с менее 50 процентов запись о недостоверности адреса

MCM

Новичок
12 Дек 2016
24
5
Москва-Химки
Уважаемые коллеги, нужна помощь. Есть ООО где 2 участника, я и еще один. У меня 30%, у второго 70% и он же генеральный директор. 2 года назад произошел конфликт, меня уволили (судилась и проиграла) остался в компании второй участник и он же ген дир. В итоге второй участник перевел все активы на другое свое ООО и продолжает работать, из нашего офиса сьехал. 21 июня по нашему общему ООО внесли недостоверность адреса, там адрес попал под реновацию. Что мне делать? выходить из ООО? могут меня дисквалифицировать? у меня сейчас свой бизнес где я ген дир и собственник. всем заранее спасибо

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

MCM

Новичок
12 Дек 2016
24
5
Москва-Химки
Извините за мою глуповатость) я бухгалтер, не юрист и еще уточнение... бан на 3 года и дисквалификация на 3 года это одно и тоже? Моему другому бизнесу где я ген дир и участник 100 % ничего не грозит?
 

ab2093

Местный
24 Дек 2008
666
220
Москва
Извините за мою глуповатость) я бухгалтер, не юрист и еще уточнение... бан на 3 года и дисквалификация на 3 года это одно и тоже? Моему другому бизнесу где я ген дир и участник 100 % ничего не грозит?

Дисквалификация (не всегда на 3 года) выносится судом, а бан на 3 года в рамках сомнительного/антиконституционного текста закона...