Внимание! Срочный опрос! Сколько фирм "сидит" на вашем юрадресе?

Сколько организаций зарегистрировано по юрадресу вашей компании?

  • Онлайн-сервис не дает инфо по моему адресу. У меня нет "соседей" ?! :yahoo:

    Голосов: 15 30.6%
  • У меня менее 25 "соседей" по адресу

    Голосов: 15 30.6%
  • У меня менее 50 "соседей" по адресу

    Голосов: 5 10.2%
  • У меня менее 100 "соседей" по адресу

    Голосов: 2 4.1%
  • У меня менее 500 "соседей" по адресу

    Голосов: 6 12.2%
  • У меня менее 1000 "соседей" по адресу

    Голосов: 1 2.0%
  • У меня _более_ 1000 "соседей" по адресу :eek:

    Голосов: 2 4.1%
  • Не осилил как работает система :(

    Голосов: 3 6.1%

  • Всего проголосовало
    49

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
По "моему" адресу - 10.
А там вообще никого не должно быть.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Ярослав

Местный
8 Июн 2007
261
4
Москва
О, заработало,
и как это понимать,,,,,
на нашем адресе не одной, а там точно как минимум две наши орг....
Его то в массовых нет, это мы знаем и так.... но там как минимум 30 штук орг. сидят....
:eek:

Второй наш адрес проверил, нет данных, а тут я вижу кроме нашей орг, еще как минимум 2. Гады задолбали ломяться а инвест строй здесь?,,,, мы уже и табл повесили, нет их тут нет. Читать чтоль не умеют....
 
Последнее редактирование:

paulwow

Местный
29 Июн 2007
186
0
Не. По нашему вообще никого сидеть не может. А уж тем более эти 10 фирм. Я же даже знаю названия этих фирм;)
Тогда либо кто-то регился, ткнув в качестве адреса на здание, либо старые какие-нибудь (у зданий разные судьбы).
 

Ярослав

Местный
8 Июн 2007
261
4
Москва
Ну, фирма по нашему адресу зарегистрирована году в 98, и реально там находится, дог. как у многих на 11 мес с пролонгацией (т.е. без регистрации).
А другая только вот 2 мес как переехала...
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Кстати, k3n, был сегодня в территории,
wine.gif
так вот, (информация СОВЕРШЕННО ТОЧНАЯ, из первых рук) информация о количестве фирм, которая выдается этим сервисом, иногда В РАЗЫ, не совподает с реальной внутренней ИФНСной базой!!!
poor.gif


Мне прямо на компе показали!
surprised.gif
Вот, говорят, сколько реально (0000), а вот, склько по онлайн-сервису (00) или (0000000),
nono.gif
т.е. ошибки как в "ту", так и в "эту" стороны!
 
Последнее редактирование:

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
Кстати, k3n, был сегодня в территории,
wine.gif
так вот, (информация СОВЕРШЕННО ТОЧНАЯ, из первых рук) информация
Ну давай отнесем это к издержкам действующего в настоящее время ПО в 46-ой и в инспекциях....;)
Там еще не то есть.... причем те, у кого эту информацию "из первых рук" получал, могут и не знать об этом... (это я не только про ЕГРЮЛ, адреса и т.д.):p
 

Qwerty

Местный
13 Апр 2007
382
82
приятно удивлена, на нашем реальном адресе соседей 13, а один покупной 1318, правда смотрела по целому зданию, а оно такое плюгавенькое, что даже предположить такое нельзя
 

Бурсама Хан

Новичок
5 Апр 2007
11
0
Москва
Адрес действительно нужно вводить точно. У меня один дом стоит на пересечении улиц (т.е. двойной адрес, с указанием в докуах ТБТИ). В документах ТБТИ проходит оба адреса. Если ввести один адрес - тишина. если другой - густо как-то получается. )))

Что самое интересное, адрес указанный в свидетельстве о регистрации права собственности на объект чистый...