Дайте совет новичку....

Мерлин

Новичок
30 Авг 2007
6
0
Доброго всем времени суток!:p Уважаемые форумчане, посоветуйте, как взять в аренду отделение больницы (с согласия администрации), и как это юридически оформить.... отдельно оформив, доходы-расходы!:cool: И что вообще для этого нужно????;)
 

Юрисконсульт

Пользователь
8 Авг 2007
76
1
Саратов
Составляйте договор аренды, только вот насколько я знаю надо договариваться с Минздравсоц. развития, если больница не частная.
 

Мерлин

Новичок
30 Авг 2007
6
0
надо договариваться с Минздравсоц.



А горздрава или оболздрава не хватит????:eek:
 

Юрисконсульт

Пользователь
8 Авг 2007
76
1
Саратов
Минестерство оно одно, просто деление по соответствующим уровням. Попробуйте в областное, если больница непосредственно ему подчинена.
 

Мерлин

Новичок
30 Авг 2007
6
0
Мне думаетса есле в юриздикции города с гор а есле в облости с обл!!!!!!!!!!
 

Юрисконсульт

Пользователь
8 Авг 2007
76
1
Саратов
Надо еще смотреть кто собственник помещения. А разве минздравсоц развития на уровни города существует? Это же федеральная структура. Мы приблизительно такой же договор заключали, но только со школой, так вот пришлось напрямую с Минобразования.
 

Мерлин

Новичок
30 Авг 2007
6
0
Это есле находитса в федеральном ведомстве а есле в городском...... сколыж ониж все подчинены минестерству, а разве на уровне города они не кому не как????
 

Юрисконсульт

Пользователь
8 Авг 2007
76
1
Саратов
Они все подчинены федеральному Мин-ву, и не могут в ведении города находится. Суть не в этом. Вы помещение в аренду хотели? Так вот убедитесь, что с надлежащим лицом договор заключаете! Остальное не Ваши прблемы, с Вами же не отказываются договор заключать.
 

Мерлин

Новичок
30 Авг 2007
6
0
Мы хотели не только помещение, а все работающие отделение больницы!!!!!! Еслеб тока помещение проблем бы не было!!!!!!
 

Юрисконсульт

Пользователь
8 Авг 2007
76
1
Саратов
Договор все равно один - аренда. Короче, на форуме все равно все детали не узнаешь, обратитесь к юристу. Если Вы серьезно хотите этим заняться, то инфо с форума не хватит.