Региональная общественная организация вход/выход

SPOR

Новичок
22 Авг 2012
29
44
Москва
Добрый день уважаемые коллеги! Давно не проводил изменения в РОО в отношении внесении изменений в составе участников. Подскажите пожалуйста алгоритм входы и выхода участников.
В организации (Москва) 11 участников физиков один участник умер.
Я хочу ввести в состав участников 3 физика, потом вывести 11 участников и в дальнейшем разбираться с умершим участником.

Вход участников подается в Минюст почтой с описью, ценное? Звонил не дозвонился на прием.
1. Протокол о входе.
2. 13014 (заполняем 1 страницу ОГРН/ИНН, Лист Г - ставим 1 возникновение права, ФИО и паспортные данные без долей так как нет уставного капитала, заявитель директор организации) так же как по юрикам. ЗАВЕРЯМ У НОТАРИУСА.
3. Заявление о входе от физиков.
Пошлину нужно оплатить? Устав остается старый 1996 года.

Выход участников подается УФНС по Москве?
1. Заявление о выходе заверять либо нет? В уставе написано, что можно по обычному заявлению выйти.
2. форма 13014 (заполняем 1 страницу ОГРН/ИНН, Лист Г - ставим 2 прекращения права, ФИО и паспортные данные без долей так как нет уставного капитала, заявитель директор организации) так же как по юрикам. ЗАВЕРЯМ У НОТАРИУСА?????


Как убрать умершего участника из данной организации?

Есть какие то моменты которые я не написал? Может быть не верно написал о форме 13014? Есть кто сможет помочь с заполнением формы за отдельную плату?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

SPOR

Новичок
22 Авг 2012
29
44
Москва
Re: РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВХОД/ВЫХОД

Либо это делается вообще в один этап вход и выход? Если в один этап то куда форму и документы подавать?
 

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,835
2,293
Москва
Подскажите пожалуйста алгоритм входы и выхода участников.

вход/выход в РОО осуществляется на основании внутренних документов, которые ни в какие органы не подаются. При желании можно удалить ФИО учредителя из ЕГРЮЛ, но в организациях на членстве это необязательный ритуал (кому-то просто принципиально). Учредители в ЕГРЮЛ для РОО всего лишь запись о том, кто подписал протокол о создании
 
  • Мне нравится
Реакции: SPOR
19 Авг 2009
3,168
3,962
Добрый день уважаемые коллеги! Давно не проводил изменения в РОО в отношении внесении изменений в составе участников. Подскажите пожалуйста алгоритм входы и выхода участников.
В организации (Москва) 11 участников физиков один участник умер.
Я хочу ввести в состав участников 3 физика, потом вывести 11 участников и в дальнейшем разбираться с умершим участником.

Вход участников подается в Минюст почтой с описью, ценное? Звонил не дозвонился на прием.
1. Протокол о входе.
2. 13014 (заполняем 1 страницу ОГРН/ИНН, Лист Г - ставим 1 возникновение права, ФИО и паспортные данные без долей так как нет уставного капитала, заявитель директор организации) так же как по юрикам. ЗАВЕРЯМ У НОТАРИУСА.
3. Заявление о входе от физиков.
Пошлину нужно оплатить? Устав остается старый 1996 года.

Выход участников подается УФНС по Москве?
1. Заявление о выходе заверять либо нет? В уставе написано, что можно по обычному заявлению выйти.
2. форма 13014 (заполняем 1 страницу ОГРН/ИНН, Лист Г - ставим 2 прекращения права, ФИО и паспортные данные без долей так как нет уставного капитала, заявитель директор организации) так же как по юрикам. ЗАВЕРЯМ У НОТАРИУСА?????


Как убрать умершего участника из данной организации?

Есть какие то моменты которые я не написал? Может быть не верно написал о форме 13014? Есть кто сможет помочь с заполнением формы за отдельную плату?

Давно не проводили, так как такой процедуры нет в РОО.
РОО это членская организация. Членов исключают и вводят внутренними документами.

Войти в РОО учредитель не может. Только как член внутренними документами.

Но если нужно учредителя убрать из ЕГРЮЛ, можем подготовить документы. Условия по вашему запросу в ЛС.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46 и SPOR