Красотка Мэри

Alexander.v

Новичок
6 Апр 2021
1
0
Большое спасибо за профессиональную помощь при оформлении документов и надёжный Юридический адрес в пристижной локации. Рекомендую для сотрудничества.
 

Alina1501

Новичок
7 Мар 2021
1
0
Беру адреса в течение длительного времени) Все очень быстро и качественно! Большое спасибо за профессионализм и выполнение любых требований клиентов!!!
Успехов вам в бизнесе!
 

sf17

Новичок
5 Апр 2021
1
1
Добрый день!

Написал объявление на сайте о смене адреса внутри налоговой (33 налоговая), получил предложение в личном сообщении о адресе и цене.
Документы получил на следующий день, подал на смену через нотариуса
Все прошло без заминки и проблем, за что очень благодарен
Спасибо за профессиональный подход
 
8 Дек 2020
1
0
Купили адрес для переезда фирмы по Москве. регистрация прошла на "УРА!!!". Очень радует вежливость, контактность, оперативность и помощь в заполнении документов в сочетании с гибкой ценовой политикой. Рекомендую!
 

Олег.

Новичок
7 Фев 2018
1
1
Взял адрес по запросу клиента, регистрация состоялась, все довольны. Спасибо Красотке Мэри за профессиональную поддержку, заботу о покупателе и партнёрскую скидку !
 
  • Мне нравится
Реакции: Красотка Мэри

Tataro4ka

Новичок
17 Апр 2019
2
2
Татарстан
Не первый раз сотрудничаю по адресам с Красоткой Мэри и очередной раз приношу им свою благодарность за успешный перевод компании, постоянную связь и профессиональную поддержку! Буду дальше работать, большое спасибо!🌹🌹🌹
 
  • Мне нравится
Реакции: Красотка Мэри

uncopy

Пользователь
7 Июл 2009
38
20
Жуковский
Быстро отвечают, организованно действуют! Подавали смену адреса в Домодедово через нотариуса в Татарстане (!) все прошло с первого раза и быстро. Рекомендую!
 
  • Мне нравится
Реакции: Красотка Мэри

Ivanova

Новичок
10 Янв 2022
1
1
Перевод адреса из Чечни на Москву состоялся. Благодарю Николая и Мэри за быстроту и профессионализм 🤝
 
  • Мне нравится
Реакции: Красотка Мэри

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,163
7,875
все регионы РФ
Перевод адреса из Чечни на Москву состоялся. Благодарю Николая и Мэри за быстроту и профессионализм 🤝
сколько по времени заняла вся процедура? Была ли приостановка?
 
  • Мне нравится
Реакции: Красотка Мэри