Вопросы по заполнению новой формы 11001

Бальзам

Местный
17 Сен 2014
209
12
День добрый! подскажите если отказ пришел. Госпошлину платили. Сейчас заново подаем весь комплект доков, а госпошлину платить уже не надо?? Что-то прикладывать нужно о том, что госпошлина уже была уплачена??
 

Бальзам

Местный
17 Сен 2014
209
12
могу согласно п.7 ст 9.

Теперь вопрос недочеты исправим, закинем опять все доки, а дату протокола ОСУ какую ставить первоначально которая была или новую?
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,579
5,922
Приморье (25)
п.7 ст.9 129-ФЗ: Заявитель после устранения причин, которые послужили основанием для отказа в государственной регистрации в соответствии с подпунктами "а", "ц" пункта 1 статьи 23 настоящего Федерального закона, в течение трех месяцев со дня принятия регистрирующим органом решения об отказе в государственной регистрации по указанным основаниям, если такое решение не отменено, вправе дополнительно однократно представить необходимые для государственной регистрации документы без повторной уплаты государственной пошлины. При этом заявитель вправе не представлять повторно документы, которые имеются у регистрирующего органа в связи с принятием указанного решения об отказе в государственной регистрации.
 
  • Мне нравится
Реакции: Бальзам

Zevaka

Новичок
16 Мар 2021
6
3
Прошу помочь в выборе адреса юр. лица (адрес директора):
1. По прописке условно "дом 8, кв. .."
2. По ФИАС находит только "дом 8 литера А" или "дом 8 литера Б"
По карте есть отдельный дом 8, отдельно дома с литерами А и Б.

Как быть: указывать "вручную" д. 8 и получить отказ или выбрать вслепую литера А или Б?
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

Zevaka

Новичок
16 Мар 2021
6
3
Проверил (МО не запрашивает) - аналогично выдает только дома с литера А или Б.

У кого-то были случаи, когда ФНС не отказывала при отсутствии точного адреса в ФИАСе?
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Проверил (МО не запрашивает) - аналогично выдает только дома с литера А или Б.

У кого-то были случаи, когда ФНС не отказывала при отсутствии точного адреса в ФИАСе?
приложите копию/скан паспорта
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

Zevaka

Новичок
16 Мар 2021
6
3
я имел ввиду при подаче в налоговую ) . По СПБ без литер никак, скорее всего прописка старая, ещё без литер ставилась

Имеете ввиду заполненную форму? Не совсем понял...

Про "старую" прописку проверяем, но вроде ничего не менялось + по карте (яндекс/2гис) показывает отдельные здания (10/10 лит. А/10лит. Б).
 

Иван74

Местный
16 Сен 2010
183
14
Клиенты получили отказ по форме 11001 недавно в 46, похоже он левый, в программе в пункте 4 после кода 77 указали по ул. Профсоюзной муниципальный округ Теплый стан (знак 3 формирует на печать), другое и невозможно указать, далее улица и тэдэ как в адресе по гарантийке и свидетельству, в отказе пишут в пункт 4 заполнен с нарушением требований пункта 30..., не заполнены показатели муниципальный р-н и далее перечисление пункта 4.
В чём может быть дело?! пункт 3 заполнен только в части кода 77, здесь все правильно.