Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra242swy

эцп при подаче заявления в Федресурс

Ольга 89

Местный
25 Мар 2014
111
8
Добрый день.
Разные фирмы предлагают услуги по сдаче ифнормации на сайт Фед ресурс, в ликвидируемом товариществе нет ЭЦП с правом подачи документов на Федресурс. разные фирмы предлагает -кто то выпустить ЭЦП, а кто то обойти этот момент. Чем это чревато? зарегистрируют ли сообщение о ликвидации на Фед ресурсе?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
Добрый день.

Разные фирмы предлагают услуги по сдаче ифнормации на сайт Фед ресурс, в ликвидируемом товариществе нет ЭЦП с правом подачи документов на Федресурс. разные фирмы предлагает -кто то выпустить ЭЦП, а кто то обойти этот момент. Чем это чревато? зарегистрируют ли сообщение о ликвидации на Фед ресурсе?
делал эцпшку через популярного на данном ресурсе форумчанина и к федресурсу она неожиданно тоже подошла хотя стоила совсем недорого

Отправлено с моего SM-N985F через Tapatalk
 

Ольга 89

Местный
25 Мар 2014
111
8
Ну они это предлагают на платной основе

меня больше интересует вопрос -как они обходят момент с эцп и пройдет ли публикацию сообщение на Федресусрсе. хотя как я поняла по форуму можно сделать через нотариуса за 3100 (Казань)
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
@Ольга 89, скорее всего размещают от арбитражного управляющего
если это то что на форуме висит в рекламе то там шляпа какая то, несколько раз писал им на почту никто так и не ответил

Отправлено с моего SM-N985F через Tapatalk
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,961
2,712
@ололо, включая тариф Федресурса 890 руб?
 

Anna242

Местный
10 Июл 2020
131
12
Москва
Недавно сделала ЭЦП на ликвидатора у УЦ Столица, подали на первый этап. Документы приняли

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum