Вопросы по заполнению новой формы 11001

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,822
2,050
Москва
Доброго времени суток!
Помогите- как прописать адрес ООО в форме 11001- проспект Ленина, дом 69, помещение Н5/офис 19, не могу сообразить))))
Помещение в пределах здания, сооружения ПОМЕЩ./ОФИС Н5/19 ????
Я бы также заполнил.
 

Petrova78

Новичок
28 Июл 2019
7
3
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. 2 учредителя ф/л. Подаем через нотариуса. Если заполнить "выдать на бумажном носителе -1", то правильно ли я понимаю, комплект уч.док-тов можно будет получить в бумажном виде с печатью рег.органа? И еще вопрос: учредителей 2, если в заявлении у обоих пишем "выдать на бумажном носителе -1" - это значит, учдоки выдадут в 2-х экземплярах?
Спасибо!
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
И еще вопрос: учредителей 2, если в заявлении у обоих пишем "выдать на бумажном носителе -1" - это значит, учдоки выдадут в 2-х экземплярах?

Если заявителей несколько, это пишется у первого, у всех писать не нужно
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,468
7,258
г. Чехов М.О.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. 2 учредителя ф/л. Подаем через нотариуса. Если заполнить "выдать на бумажном носителе -1", то правильно ли я понимаю, комплект уч.док-тов можно будет получить в бумажном виде с печатью рег.органа? И еще вопрос: учредителей 2, если в заявлении у обоих пишем "выдать на бумажном носителе -1" - это значит, учдоки выдадут в 2-х экземплярах?
Спасибо!
выдадут 1 экр-р, но только 2-м участникам вместе или одному с нот. доверенностью от другого
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,822
2,050
Москва
выдадут 1 экр-р, но только 2-м участникам вместе или одному с нот. доверенностью от другого
Насколько мне известно, что если подача в налоговую была через нотариуса, то и получение документов у нотариуса. На бумаге в налоговой не выдадут, по крайней мере в 46-й.
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,468
7,258
г. Чехов М.О.
Насколько мне известно, что если подача в налоговую была через нотариуса, то и получение документов у нотариуса. На бумаге в налоговой не выдадут, по крайней мере в 46-й.
нотариус заверит доки, полученные в электронном виде. У меня был случай с первичкой, подали через нотариуса, отказ и я донес исправленный устав, выдали на бумаге.
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

Petrova78

Новичок
28 Июл 2019
7
3
нотариус заверит доки, полученные в электронном виде. У меня был случай с первичкой, подали через нотариуса, отказ и я донес исправленный устав, выдали на бумаге.
Про заверку нотариусом эл. док-тов понятно. Просто дополнительно (или вместо) нотариальных док-тов можем получить в рег.органе, если поставим "1", вот в чем вопрос?
Если заявителей несколько, это пишется у первого, у всех писать не нужно
спасибо!
выдадут 1 экр-р, но только 2-м участникам вместе или одному с нот. доверенностью от другого
спасибо!
Насколько мне известно, что если подача в налоговую была через нотариуса, то и получение документов у нотариуса. На бумаге в налоговой не выдадут, по крайней мере в 46-й.
спасибо! у нас 15 имнс спб.
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,451
5,713
Приморье (25)
@Petrova78,
НЕ ВЫДАСТ налоговая Вам бумажные документы.
Подача НОТАРУСОМ или ЧЕРЕЗ НОТАРИУСА, согласно 129-ФЗ и Регламенту, НЕ попадает в ту категорию, где налоговая по запросу Заявителя выдаёт ему бумажную версию регистрационных документов. Отфутболят к тому нотариусу, который подавал.
Зато это обогатит нотариуса!
 

Petrova78

Новичок
28 Июл 2019
7
3
@Petrova78,
НЕ ВЫДАСТ налоговая Вам бумажные документы.
Подача НОТАРУСОМ или ЧЕРЕЗ НОТАРИУСА, согласно 129-ФЗ и Регламенту, НЕ попадает в ту категорию, где налоговая по запросу Заявителя выдаёт ему бумажную версию регистрационных документов. Отфутболят к тому нотариусу, который подавал.
Зато это обогатит нотариуса!
Поняла Вас. Спасибо!
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

Campuc

Местный
27 Янв 2012
329
197
Добрый день!
Хочу зарегить ООО.
Учредитель - юридическое лицо.

В листе Е в п.1 (Сведения о российском юридическом лице) - нужно указывать ОГРН и ИНН юр. лица? Либо нужно сразу заполнить п. 3 (Сведения о физическом лице)?

И какую цифру указать в заявителе? 1(учредитель юридического лица - физическое лицо); либо 2 (руководитель юридического лица - учредитель)?
 
Последнее редактирование:

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,822
2,050
Москва
Спасибо! А "Кабинет" полностью можно прописать? или Каб.?
Я бы лучше кабинет указал полностью, так так встречались отказы из-за сокращённого написания и налоговая при этом ссылалась на то, что если в перечне сокращённых нет, то нужно указывать полностью.
 
  • Мне нравится
Реакции: Campuc

Nyusha96

Новичок
27 Окт 2017
4
1
Добрый вечер!
При создании ООО, где в качестве учредителя выступает юр лицо, полномочия ЕИО в котором переданы управляющей организации, на листе И, где идут сведения о заявителе нужно проставить цифру 3 (лицо, действующее на основании полномочия...) или цифру 2? в формах Р13014 проставляем цифру 2 ((лицо, действующее на основании полномочия...), а вот с созданием в первый раз так столкнулись. Помогите, пожалуйста.
 

Рената87

Новичок
11 Июн 2013
4
2
Добрый день!
1) подскажите, пожалуйста, паспортные данные учредителей в форме указывать в соответствии с теми сокращениями, которые указаны в паспорте?
2) если адрес юридического лица будет по месту жительства руководителя, я правильно понимаю, что никаких гарантийных писем прикладывать не нужно?
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,468
7,258
г. Чехов М.О.
Добрый день!
1) подскажите, пожалуйста, паспортные данные учредителей в форме указывать в соответствии с теми сокращениями, которые указаны в паспорте?
2) если адрес юридического лица будет по месту жительства руководителя, я правильно понимаю, что никаких гарантийных писем прикладывать не нужно?
1) да, все как в паспорте указываете
2) Если он не собственник помещения, то лучше приложить согласие собственников в простой письменной форме
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto