оформление титульного листа при изменении устава

MarinaC

Пользователь
8 Апр 2010
73
11
Подскажите, пожалуйста, правильно ли оформление титульного листа при изменении устава:


УТВЕРЖДЕН
Решением учредительного собрания
Протокол № 1 от 15.09.1999 г.

Изменения УТВЕРЖДЕНЫ
Решением Правления
Протокол № 17 от 01.04.2010 г.​

Устав
автономной некоммерческой организации "__"


г. Санкт-Петербург
2010 год​

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

MarinaC

Пользователь
8 Апр 2010
73
11
можно тогда еще пару вопросов по заявлению о регистрации изменений? ))))

1. На втором листе в разделе "учредительные документы представлены в виде" галочку ставим в какой клетке - "в виде изменений"?

2. Нумерация страниц заявления сквозная или приложения к нему нумеруются отдельно с "1"?

3. Одновременно с уставом меняется единоличный исполнительный орган: заполняем одну форму (РН003), заявитель - новый руководитель...это правильно?
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
1. На втором листе в разделе "учредительные документы представлены в виде" галочку ставим в какой клетке - "в виде изменений"?
я всегда ставлю в новой редакции
2. Нумерация страниц заявления сквозная
сквозная
3. Одновременно с уставом меняется единоличный исполнительный орган: заполняем одну форму (РН003), заявитель - новый руководитель...это правильно?
да нормально, по крайней мере в Москве
 
  • Мне нравится
Реакции: MarinaC

yulenka

Пользователь
22 Дек 2011
51
4
Добрый вечер, хотелось бы уточнить по заполнению формы РН003 как сейчас обстоит дело в Московском Минюсте где ставить галку в форме изменений или в новой редакции? и по поводу пункта 1.3 в листе Б этой же формы таам ставятся прочерки, если адрес меняется на нежилое помещение?
 
16 Янв 2012
1
0
Добрый вечер, хотелось бы уточнить по заполнению формы РН003 как сейчас обстоит дело в Московском Минюсте где ставить галку в форме изменений или в новой редакции?
Не надо ставить вообще, оставьте этот пункт и забудьте про него
 

Шогенова

Пользователь
28 Дек 2009
94
25
Нальчик/Москва
я всегда ставлю в новой редакции

сквозная

да нормально, по крайней мере в Москве

а не могли бы вы еще раз пояснить.... мне казалось, что если мы одновременно регистрируем изменения в устав и меняем руководителя, то подаем и рн0003 и рн0004..... неужели можно обойтись только рн0003?
 

MVictoria

Новичок
29 Янв 2013
6
1
Подскажите, пожалуйста, правильно ли оформление титульного листа при изменении устава:


УТВЕРЖДЕН
Решением учредительного собрания
Протокол № 1 от 15.09.1999 г.

Изменения УТВЕРЖДЕНЫ
Решением Правления
Протокол № 17 от 01.04.2010 г.​

Устав
автономной некоммерческой организации "__"


г. Санкт-Петербург
2010 год​

Данные правила и сейчас действуют для титула?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,451
5,709
Приморье (25)
Данные правила и сейчас действуют для титула?
Требования к оформлению учредительного документа юрлица с 25 Ноября 2020:
"рекомендуется левое поле страницы учредительного документа делать не менее 3 см, левый верхний угол первой страницы размером (см) 8 Х 8 оставлять свободным." (п.24 "Требований")
 
  • Мне нравится
Реакции: MVictoria

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,468
7,258
г. Чехов М.О.
Данные правила и сейчас действуют для титула?

а зачем справа еще и "изменения утрверждены" - это к чему? если новая редакция устава (я ее всякий раз номерую, чтобы не получалось 5 штук уставов и все новые), то она утверждена и все на этом. Если изменения к уставу, то они на отдельном листе...
 
  • Мне нравится
Реакции: КОЩЕЙ