Какие ГАРАНТИИ вы даете клиентам?

AristoS

Местный
24 Окт 2007
660
120
Санкт-Петербург
AristoS,а третий юрист даст заключение: СООТВЕТСТВУЕТ,а четвертый: НЕ СООТВЕТСТВУЕТ и т.д. и т.п.

конечно, надо смотреть что именно соответствует, а что -- нет. может и есть косяк, а может - -спорный момент. как говорится: "два юриста -- три мнения"

у меня такая же гарантия. в случае спора можем обратитсья в любое адвокатское бюро по взаимному выбору -- пусть они там и проверят документы.

Интересно получается...

Все эти три (четыре и т.п.) юриста где учились и на кого?

Они что, закон по-разному читают?

А что, адвокаты - ЭКСПЕРТЫ?

Они разве не те третий (четвёртый и т.д.) юристы?

В чём гарантия и на что?

И с вашей гарантией не совсем понятно...
 
  • Мне нравится
Реакции: dmb

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
AristoS, вот попробуйте ответить однозначно на вопрос, можно ли зарегистрировать общество, единственным учредителем которого будет другое общество состоящее из одного участника физического лица?
 

AristoS

Местный
24 Окт 2007
660
120
Санкт-Петербург
AristoS, вот попробуйте ответить однозначно на вопрос, можно ли зарегистрировать общество, единственным учредителем которого будет другое общество состоящее из одного участника физического лица?

Я могу.

Только при чём здесь это?

.
 

AristoS

Местный
24 Окт 2007
660
120
Санкт-Петербург
Добавлено через 1 минуту 5 секунд
Странное упорство...
Если логики не видите, то смысл о чем-то говорить.

Логику не видят.
Её не увидеть, её знать надо и употреблять... по назначению.


.

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
Я провёл экспресс-опрос юристов, которые занимаются регистрацией и вот, что выяснилось:

основная масса (около 90 %) даёт гарантии безотказности регистрации;
остальные (более 10 %) гарантии безотказности не дают, но гарантируют, что процедура регистрации будет выполнена по закону.
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
Я могу.

Только при чём здесь это?

.
а когда в суде такую регистрацию признают не законной, через 2 года, когда обороты фирмы достигнут150 млн. р. в мес.,что предложите клиенту в виде компенсации?
 
  • Мне нравится
Реакции: alexstrel

AristoS

Местный
24 Окт 2007
660
120
Санкт-Петербург
а когда в суде такую регистрацию признают не законной, через 2 года, когда обороты фирмы достигнут150 млн. р. в мес.,что предложите клиенту в виде компенсации?

Уважаемый, но вы не внимательно читаете сообщения....

Я написал, что могу, но я не написал, что я это буду делать.

Так что вы НЕПРАВЫ.

Но это ваше ПРАВО быть НЕПРАВЫМ.

Так что, читайте внимательно и не ищите тайный смысл там, где его не может быть.

Удачи.




.
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
Уважаемый, но вы не внимательно читаете сообщения....

Я написал, что могу, но я не написал, что я это буду делать.

Так что вы НЕПРАВЫ.

Но это ваше ПРАВО быть НЕПРАВЫМ.

Так что, читайте внимательно и не ищите тайный смысл там, где его не может быть.

Удачи.

.
не напрягайтесь, не всем же быть всегда правыми, как Вам и не искать никаких тайных смыслов.)
Успехов!