хозяин-барин

sema

Местный
25 Июл 2007
216
0
Фирмик, все таки прежде чем что то вырубать надо было убедиться, что другой режим работает. Хотя тема так и называется хозяин барин. Но обычно принято хотя бы оповещать.
ПЫС: Более интересны другие личности которые возбудились на эту тему. То ли на ворах шапка горит, что все на свой счет принимают, то ли какие то непонятки с оценкой собственной личности)))
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Фирмик, все таки прежде чем что то вырубать надо было убедиться, что другой режим работает.
Всё он правильно сделал! Если каждый начнет удалять свои сообщения или чистить их, что будет со смыслом веток? Да и каков смысл удаления, стыдно что ли стало?
 

sema

Местный
25 Июл 2007
216
0
Всё он правильно сделал! Если каждый начнет удалять свои сообщения или чистить их, что будет со смыслом веток? Да и каков смысл удаления, стыдно что ли стало?

почему удаления? редактирования в течение нескольких минут. у меня например клава на столько мала что иногда что хронически цепляю соседние буквы. Прочесть то чт написано иногда вообще не возможно)))

И вообще в процессе написания я могу резко поменять мнение)) потому как статью вспоминаю или терки какие нить. ИЛи вообще могу передумать и не посылать чела туда куда макар телят не гонял, как не странно вам это кажется, но у меня это бывает частенько) старею, добрею)))
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
почему удаления? редактирования в течение нескольких минут. у меня например клава на столько мала что иногда что хронически цепляю соседние буквы. Прочесть то чт написано иногда вообще не возможно)))
Если в подопечных мне разделах - пиши, отредактирую ))
Всё остальное - не ко мне. :p

И вообще не понимаю зачем писать "Путин - наш человек", а действовать методами Жириновского, Немцова и прочих ... :diablo:
 

sema

Местный
25 Июл 2007
216
0
Если в подопечных мне разделах - пиши, отредактирую ))

И вообще не понимаю зачем писать "Путин - наш человек", а действовать методами Жириновского...


Спасибо, но мне как то привычнее самой редактировать. Ибо на всех форумах такая функция существует. и потом задолбишь меня редактировать если я вдруг писать вздумаю)))

На счет Жирирновского я б на твоем месте промолчал бы))) ну ты сам знаешь о чем я)))
 

sema

Местный
25 Июл 2007
216
0
Хотя Можете начинать редактировать)) вставить пропущенные буквы, выставить запятые, согласованость в порядок привести)) хотя бы минимально)))
Если конечно модерам заняться больше не чем)))
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Спасибо, но мне как то привычнее самой редактировать. Ибо на всех форумах такая функция существует. и потом задолбишь меня редактировать если я вдруг писать вздумаю)))
Все вопросы к Александру. В данный момент это лучшее, что он мог сделать... пинайте его ногами, что бы сделал как на Клерке

На счет Жирирновского я б на твоем месте промолчал бы))) ну ты сам знаешь о чем я)))
Так Путин же не мой человек))))
 

sema

Местный
25 Июл 2007
216
0
Так Путин же не мой человек))))
КРОСАВЧЕГ))))))))))


Все вопросы к Александру


вот о чем и речь)) я собственно не понимаю почему остальные так взбудоражились))
Отсутсвие редактирование в течение нескольких минут очень не удобно. а если в следующем сообщение себя же и поправлять. оставим в покое грамматику берем чисто мнение, то получится бардак, потому как опонент будет цеплять к первому сообщению))
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
я собственно не понимаю почему остальные так взбудоражились))
Взбудоражись от немотивированного фонтана г-на... а потом ещё сильнее взбудоражились когда выяснилось от чего этот понос начался...

да и не сильно взбудоражились.... в ветке 5 человек общается то только... не мой размах....

Ну ты понимаешь о чем я ))))))))))
Отсутсвие редактирование в течение нескольких минут очень не удобно
Согласен.

Во всем виноват Чубайс (с)

ээээ... т.е. Куратор)))
 

sema

Местный
25 Июл 2007
216
0
Взбудоражись от немотивированного фонтана г-на... а потом ещё сильнее взбудоражились когда выяснилось от чего этот понос начался...

мотивированный, не мотивированный это дело субъективное. И за меньшего фонтаны случаются. Уж тебе ли этого не знать)))

На Клерке никто не возмущается особо по этому поводу...

гыгы)) так оно там есть и всегда было)) на моей памяти один раз слетело только при добавлении каких то функций и то восстановили быстро
Интересно когда вы перестанете с клерком соревноваться. чисто дети))) сбежавшие от мамы)))
 

sema

Местный
25 Июл 2007
216
0
Ну вот ты свое сообщение то отредактировал только что))) Это видно в части сообщения про клерк.
а я не могу. видишь вы сами на свою удочку и попались.)) сразу стало ясно для чего нужно редактирование в течение нескольких минут.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Интересно когда вы перестанете с клерком соревноваться. чисто дети))) сбежавшие от мамы)))
А че соревноваться то ??? контингент разный абсолютно...
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ну вот ты свое сообщение то отредактировал только что))) Это видно в части сообщения про клерк.
а я не могу. видишь вы сами на свою удочку и попались.)) сразу стало ясно для чего нужно редактирование в течение нескольких минут.
:D :D :D :D :D

Ладно-ладно, старый движок чего ты хочешь...
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
да народ к месту и не месту поминает его)) ради интереса можешь по поиску забить))
Просто новости с него публикуются тут. Поэтому иллюзия создаётся.:cool:
 

sema

Местный
25 Июл 2007
216
0
Цитата:
Сообщение от sema
Ну вот ты свое сообщение то отредактировал только что))) Это видно в части сообщения про клерк.
а я не могу. видишь вы сами на свою удочку и попались.)) сразу стало ясно для чего нужно редактирование в течение нескольких минут.


:D :D :D :D :D

Ладно-ладно, старый движок чего ты хочешь...

я в ваших движках не хрена не понимаю.
НО пример получился НАГЛЯДНЫЙ.
теперь надеюсь всем стала ясна хотя бы минимальная мотивация? про предупреждение о случившемся баге... назовем это пока так))) говорить даже не охота.
Надеюсь всем все понятно и никакого недопонимания нет? или повторить в более жесткой форме? ха-ха)) я могу)) вы ж знаете))
 

sema

Местный
25 Июл 2007
216
0
Славно поговорили Сёма и Дима :)
)))) ну видимо нам надо было поговорить)))
Просто новости с него публикуются тут. Поэтому иллюзия создаётся.:cool:
я не про новости, а про конкретные разделы))
кароче забейте это не та тема.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,340
6,551
Санкт-Петербург
нет, sema, ты немного не въехала в тему

началось всё с другой темы

http://www.regforum.ru/showthread.php?t=2383

с поста №6

http://www.regforum.ru/showpost.php?p=22168&postcount=6

я действительно не занимаюсь номиналами, адресами, ликвидацией через продажу и присоединения, но в курсе ситуации в нашей пятнашке, если можно так сказать, - изнутри

я также в курсе проблем пастухов номиналов

отсюда мой пост №3 в этой теме

http://www.regforum.ru/showpost.php?p=22154&postcount=3

в другой теме о дружбе регионов, была допущенна досадная несуразность - одна активистка решила всё скомпилировать, но almira выпал из списка питерцев: досадно, но - ладно - не убудет ни уменя, ни у Питера, правда, замечание написал

в последствии несуразность была устранена (вместе с моими посланиями)

но случилось это чуть позже

http://www.regforum.ru/showpost.php?p=20426&postcount=26

на одну минуту позже перехода количества в качество, т.е. в неслучайную систему нападок на Альмиру этой особой

именно после этого я и попросил админа

http://www.regforum.ru/showpost.php?p=22176&postcount=8

потом просил ещё несколько раз

ну, а потом написал

http://www.regforum.ru/showpost.php?p=22217&postcount=16

и тут же "отключилась" возможность правок

http://www.regforum.ru/showpost.php?p=22378&postcount=16

хотя до этого - на голубом глазу

http://www.regforum.ru/showpost.php?p=22240&postcount=2





"господа! вы звери, господа..." (с)
 

Similar threads