хозяин-барин

Neputin V.V.

Местный
24 Май 2007
671
99
Непутин точка ру
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Если это Вы по поводу моей просьбы к админу, то я нижайше просил чуть более трёх раз.

Получив пощёчину - просить перестал о троекратном повторе содеянного.


В Вашем же послании вижу несколько иное, может, конечно, Вы и не хотели именно так, но мне это напомнило:

"Ответьте на вопрос, но только - ДА или НЕТ: Вы давно перестали пить коньяк по утрам?" (с)

Гав-гав?

У Вас весьма неплохо, господин Альмира, получается "из себя меня корёжить".
Непонятно только зачем.
Ведь виртуальный словесный поединок - шутка разума, не более.
С какой стати Вы настолько глупо себя ведёте? Хотите быть глупей, чем есть на самом деле? Зачем? Вы и так ославились тут.

Да, я давно перестал пить коньяк по утрам.
А Вы?
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,334
6,550
Санкт-Петербург
админ!

не надо мне в личку присылать предупреждения, что я недостоин вашего форума, ибо называю присутствующие здесь вещи своими именами

лучше исполни мою давнюю просьбу - удали меня с форума полностью: все мои сообщения, и все мои IP



буду наблюдателем
 

KostyaSolRus

Активист
5 Май 2007
1,199
58
Тверь
чтобы быть с определенного момента наблюдателем - достаточно всего-навсего не создавать после этого момента новые сообщения.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,334
6,550
Санкт-Петербург
чтобы быть с определенного момента наблюдателем - достаточно всего-навсего не создавать после этого момента новые сообщения.
не передёргивайте, сударь!

я сказал, что стану наблюдателем при сложении двух условий:

1. удаление всех моих посланий
2. блокирование всех моих IP

впрочем, передёргивание (т.е. что-то типа доморошенного НЛП) это стиль многих тусующихся тут

может - неосознанно
 

KostyaSolRus

Активист
5 Май 2007
1,199
58
Тверь
3. пожизненный цак с гвоздями.
4. усекновение крайней плоти каменным топором.
5. публичное самобичевание.

ну удалите меня, удалите же! ))
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,334
6,550
Санкт-Петербург
усекновение крайней плоти каменным топором.
мы таких (и подобных) услуг не оказываем - в нашем "прейскуранте" это не значится
ну удалите меня, удалите же
Ну, Петька, как бы тебе объяснить...

Вот я тут давеча на костре испёк картфелины - есть очень хотелось, а тут беляки!

Ну, я текать, а картофелины горячие, блин...

... хочу уйти - холодно, сыро, мерзко - но свои испечённые картофелены забарть с собой очень хочу...
 

Similar threads