Вся правда о готовых фирмах

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А лучше почаще ))):d
Вот это лишнее))))

Хотя... Предлагаю 3-й симпозиум регистраторов провести в столовке у 46-й)))) По разведданным там продают пиво))))
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Причем занять все столики и как раз во время обеда у инспекторов ... т.е. где то с 12 засесть и до 16-00 ))))
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
а чегой-то я не Член... пойду-ка я от вас на Клерк :)

А сюда принимают только особо отличившихся перед партией ))) А если серьезно то в настройки закляни и подключи запись о членстве ... я тумаю тебя то приняли
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А сюда принимают только особо отличившихся перед партией )))
Шо??? да ты ни один симпозиум не посетил!!!
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
зато хозяина форума чаем напоил сегодня))))
 

neoman

Местный
8 Апр 2007
304
47
Санкт-Петербург
привет, коллегам!
так приятно, что господа регистраторы, наконец, удостоили ствоим вниманием мою статью.
Расставлю все точки: Я не против готовых фирм, я против недобросовестного и непрофессионального подхода при регистрации готовых фирм.
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
привет, коллегам!
так приятно, что господа регистраторы, наконец, удостоили ствоим вниманием мою статью.
Расставлю все точки: Я не против готовых фирм, я против недобросовестного и непрофессионального подхода при регистрации готовых фирм.
Так это твоя статья! Мир тесен, коллега)
 

Катька

Местный
5 Апр 2007
132
3
Москва
Какой то бред. Какая уважающая себя компания-регистратор будет регить фирмы на алкоголиков-бомжей? Только клиентов постоянных терять... Подделывать печати нотариуса? Откуда вообще у вас такие данные?:dont_know:
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Какой то бред. Какая уважающая себя компания-регистратор будет регить фирмы на алкоголиков-бомжей? Только клиентов постоянных терять... Подделывать печати нотариуса? Откуда вообще у вас такие данные?:dont_know:

Сейчас конечно так практически не делают, а раньше на бомжиков много чего регистрировалось .... а уж про набор "Новый нотариус" , который раньше в каждой второй рег. конторе лежал до сих пор байки и легенды ходят))
 

Катька

Местный
5 Апр 2007
132
3
Москва
Я слышала об этом... но будучи представителем серьёзной организации, я никогда не пошла бы на такую низость! Я юрист или кто?!:d
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я слышала об этом... но будучи представителем серьёзной организации, я никогда не пошла бы на такую низость! Я юрист или кто?!:d
Юрист и именно по-этому должна знать, что sanus populi suprema lex...../ .. это обычная работа .... если услуга востребована она будет оказана... Не тобой так конкурентом. Да и в чем здесь низость то ?
 

Катька

Местный
5 Апр 2007
132
3
Москва
Юрист должен блюсти закон, а не нарушать. Хотя, все крутятся как могут. Я бы нашла другой способ заработать...
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Это в Вас девушка ещё юношеский максимализм говорит. Государство само не хочет соблюдать законы, о чём можно говорить дальше?
 

neoman

Местный
8 Апр 2007
304
47
Санкт-Петербург
Уважаемая, Катька!
по Питеру могу даже назвать какие имеено компании так делали раньше и сейчас делают время от времени 8))
У меня знакомые там работали, потом за кружкой пива рассказывали, как продавцы готовых фирм эти самые фирмы делают. И это несмотря на то, что эти компании время от времени шерстит МВД, в лице ОБЭПа, обыски устраивают, денежку свою получают и уходят с миром, а некачественные и левые готовые фирмы остаются, к сожалению.
 
Последнее редактирование:

Катька

Местный
5 Апр 2007
132
3
Москва
Да, Государство нарушает законы. Но юристы не должны заниматся уголовными делами. Юрист должен пользоватся пробелами в законодательстве в своих целях. Можно всегда найти выход. Зачем регить фирму на бомжа, елси и так полно желающих подзаработать? Зачем продавать фирмы для обналичивания счетов и подставлять кого-то, если очень много людей покупают фирмы для законной деятельности?

Один раз попадёшся с подделанной печатью-крест на карьере. Зачем, спрашивается? Я только об этом говорю.. Никакой это не максимализм. Просто не хочется рисковать изза какойто тысячи долларов (иногда речь идёт вообще о 15 000 - 20 000 рублей). У юристов такой большой спектр деятельности, не вижу смысла зацикливатся на какойто уголовщине.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ну это смотря в каких количествах. У некоторых товарищей списки из готовок доходят до 200 штук. Так что перемножь 1000 у.е. и поймёшь почему это выгодно.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Да, Государство нарушает законы. Но юристы не должны заниматся уголовными делами. Юрист должен пользоватся пробелами в законодательстве в своих целях. Можно всегда найти выход. Зачем регить фирму на бомжа, елси и так полно желающих подзаработать? Зачем продавать фирмы для обналичивания счетов и подставлять кого-то, если очень много людей покупают фирмы для законной деятельности?

Один раз попадёшся с подделанной печатью-крест на карьере. Зачем, спрашивается? Я только об этом говорю.. Никакой это не максимализм. Просто не хочется рисковать изза какойто тысячи долларов (иногда речь идёт вообще о 15 000 - 20 000 рублей). У юристов такой большой спектр деятельности, не вижу смысла зацикливатся на какойто уголовщине.
1. Кать, ну какой крест то на карьере ?))) 2. Ну на клиенте разве написано для чего он фирму покупает? 3.) Чем обнал кого то подставляет? 4) На бомжей сейчас мало кто регит.