насколько актуально

лекми

Активист
5 Ноя 2010
1,258
197
города моего нет
подскажите насколько актуально разрабатывать на предприятии положение о коммерческой тайне? будет ли оно работать? и надо ли будет включать условия о комтайне в трудовой договор, или достаточно будет ознакомление работника с положением?
и может есть у кого нибудь судебная практика по делам, если работник нарушил условия о коммерческой тайне.
 

Один из многих

Активист
29 Янв 2012
1,579
1,285
Первопрестольная
Я в свое время разрабатывала, судов не было, никто не разглашал. Но за реакцией работника, который это подписывает понаблюдать интересно, бодрит их знаете ли это.:D
 

sockets

Местный
23 Сен 2012
122
66
Санкт-Петербург
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я в свое время разрабатывала, судов не было, никто не разглашал. Но за реакцией работника, который это подписывает понаблюдать интересно, бодрит их знаете ли это.:D

В особенности, если прописать виды ответственности согласно статьям Уголовного Кодекса :D:rofl::D
 

лекми

Активист
5 Ноя 2010
1,258
197
города моего нет
спасибо конечно за позитив в постах))) может кто нибудь предложит "рыбу" положения, я буду очень очень признательно, чтобы простенько и без заморочек)))
 

djo

Местный
2 Ноя 2007
497
94
Пожалуйста!
 

Вложения

  • положение.doc
    40 KB · Просмотры: 3
  • Мне нравится
Реакции: лекми